Однажды она поймет, что все тщетно.. .
Просто проснулась и начала жить по-новому, без него.. .
Пока, очевидно, ей это зачем-то нужно..
Психология
Моя подруга влюблена в мужчину,который её обманывает,мучает и не отпускает.её жизнь разрушена.что её может спасти?
Решительный разрыв с этим человеком чего бы это не стоило.
Со временем будет сама удивляться как могла вестись на его дешевые приемы и уловки.
вера ее спасет ее
каждой по вере ее
ибо над собою потрудиться
покаяться да не лениться
свои ошибки осознать
приобретенное уметь терять
прощением своим умыться
и тогда возможно ей все вознаградиться
sl
каждой по вере ее
ибо над собою потрудиться
покаяться да не лениться
свои ошибки осознать
приобретенное уметь терять
прощением своим умыться
и тогда возможно ей все вознаградиться
sl
Помоги Себе Сам... увы.. больше никто не поможет
ее собственное желание спастись
она взрослый человек. если ее это устраивает и она не считает свою жизнь разрушенной-то все в порядке
Пока не перегорит, ничего не изменится. Любовь подобна наркотику или затяжной болезни. Происходит самоизлечение или человек сам выходит из этого по собственному желанию, вы ей не в помощь...
У нее есть право выбора! Не вам решать как поступать вашей подруге и кого ей любить!
Возможно, этот мужчина спасает её от чего-то более страшного? Хотя, надо отметить, делает это не охотно...
Отправить ко мне в деревню, муж не найдет
её может спасти только чудо. а если серьёзно то надо спасаться от такого человека. бедная женщина (
Только появление в ее жизни нового мужчины, на которого она захочет с удовольствием переключиться.... Или долгая и тяжелая работа над собой.
Только Алые паруса...
...ничего не разрушено, ведь никогда не поздно что-либо исправить... всё в её руках;)
она влюблена.
Она может себе позволить любитиь вопреки всему.
я ей даже завидую. её спасать ненужно. она сейчас в полете.
Анастасия Беликова
да всё так. а потом после этого "полёта" жёсткое падение вниз . это страшная ситуация и я с Вами не согласна( сама была в подобной ситуации и падала .
Новая жизнь....
Она должна понять, что именно ее привлекает в этом человеке, разобраться в себе... что ей дороже собственная судьба или пустая, разрушающая страсть.
Надежда Бобовская
Нужно идти к новой жизни.