Психология

Что выдаёт мужчину? Который влюблён)))

1) Отупение.
Фишка в том, что Любовь затуманивает рассудок. Не только у мужчин. Он может становиться более неловким, что-то нелепо делать, быть рассеянным. Брутальные же, как правило, свою брутальность сами начинают считать лишь показухой.. . брутален со всеми, но с ней-то - зачем?

2) Глаза.
Глаза начинают сиять. И, опять же, это тоже применимо к женщинам. Человек сам по себе излучает новую энергию.. . кажется, будто в нём что-то зажглось.. . а кто это зажёг? )

3) Он ценит.
Ценит эту женщину не так, как бывших, если таковые были.. . ценит настолько, что, скорее всего, любую ссору.. . в общем, вину за любую ссору будет принимать на себя.. . реально считать, что это его вина, он оплошал.. . и не будет сознаваться.. . а страдать будет...
M@din@ Chukenova
Лучший ответ
Шолпан Жукеева Привет, Ксалакс) Помнится раньше у тебя была аватара розовый медвежонок, да? Если не ошибаюсь... А у меня? И у меня была другая))))
влюбленное созданье
включив форсаж
умчалось на свиданье)
Шолпан Жукеева Привет.. и они становятся такими милыми, правда? Особенно когда скрывают)))
Всегда выдавал взгляд ...это не спутаешь ...
Шолпан Жукеева Он начинает играть ресничками, смущаясь?)))
У влюблённых одинаковые признаки, от пола не зависят.
Шолпан Жукеева Подробнее, мисс, о....признаках?)))
взгляд
= Некая имеющая место мистическая жемчужина, которую нельзя не заметить.
Я думаю, что книжек все-же нужно поменьше читать, что-бы влюбленность не обернулась спектаклем .) Влюбленного мужчину ничего не выдает, пока сам не расскажет .Другое дело "ботало" , тот всему свету "по секрету" ...)
Zina Abdreeva
Шолпан Жукеева ))) Здраствуйте, Герман.. но...как-то же... он себя проявляет в такие избранные моменты своего состояния? Правильно? Мне вот интересно....как... )))
По своему незначительному опыту:

- Идёт на уступки.
- Прилив настроения в работе.
- Мягкое или простительное отношение к объекту вожделения.

И опять падает голова.. .
Шолпан Жукеева Надеюсь в хорошем смысле, падает... голова?)))
Повышенный уровень адреналина и норадреналина, высокий дофанин, и низкий серотонин
Шолпан Жукеева А на глаз,.. как определить, не заглядывая во внутренности?)))
Желание встретится ...
Natalia Martynova
Как буд то не знаете
Знаешь, что вспомнилось!
Вот, из Лопе Де Вега.. .
"Будь он кузен, будь он знакомый,
Пока мужчина не влюблен -
Спокойно к даме входит он
И запросто, и на прием.
Но стоит лишь ему влюбиться -
Он реже посещает дом.
Он даже говорит с труом.
Он робок - он всего боится! "
Без комментариев!
Шолпан Жукеева Получается, как и ...женщина))) Они такие же...в отношении... )))
Дурацкий вид)))
он вздыхает, глубоко так, протяженно и смотрит на тебя, смотрит..
Шолпан Жукеева Интересно, и о чем они при этом думают?)))