Психология

Что интересно мужчине, который выдает себя за женщину ?)

встретиться с другим перевертышем
Валентина Дацюк
Лучший ответ
просто процесс игры
Зоя Бакина
Только отклонение в психике, будет интересно психологу!
Оля Казакова
Я думаю, у нас здесь таких несколько. Развлекаются.
Марина Шуляк
Больной просто
играть хочется
Просто играют. Да и важно ли это?)
Алина Митина
тут нет интереса--нечто иное.. можно предположить --проверить ощущения новые
Смею предположить что другие мужчины .
Джентльмен ...
Обычно к этому стремится тело...
Если продолжать тему Отбросов.))
Где герой есть носитель всех "достоинств" физического тела.
Душа она и так - несет образ женственности, не только в языковых правилах данного слова.
А дух, единение двух в гармонии.
Нет смысла спорить, кто есть кто и кто кем должен быть.
Динамика развития, перехода, сочетаний, проявлений.
Таки о предложенном варианте по сериалу.
Иногда мужскому телу недоступны те возможности которыми пользуется женское.
Когда мужское ограничивается (например перехватом власти необузданной женщиной) или еще какими властными запретами.
В фильме акцент делается именно на Акт Запрета.
То естественно возникает автоматически переход в аналоговую противоположность.
Почему пацан застривать стал в женском образе по сюжету...
Или как возбуждается ( психологически в чрезмерную задушевность) - так автоматом переходит в девченку.
Короче когда он стал ловить кайф от этого, не важно вообще какой.
По фильму это женский оргазм.
То интерес перерастает в знание через познание...
А знание укрепляют только установленное положение...
Дух отождествился извращенным способом с собственной душой
Иначе трахал свою извращенную психику.
Которая не была ни кем соориентирована.
В принципе сериал подымает существующие и неразрешенные проблемы.

Бабы приобретают Власть над. Мужик теряет и единственных выход в доминирующем матриархатном сознании стать психологическим зомби-евнухом...
В 4 сезоне это проигрывается более точнее.
Когда одна из "способностей" или самого что не наесть подсознательного или глубинного желания навязать мужчине свою женскую волю...
)
Елена Нечаева
примерить женский образ на себе не более
творческая личность..
актерами ведь ранее было позволительно быть лишь мужчинам..
и играли и примеряли
Dika Tasyrova
он не в состоянии быть мужчиной
и женщиной не может стать полноценной
ОНО
Ирка Головчак
Почувствовать себя женщиной, узнать женские секреты
Светлана Бредо
На игре много таких, нормально.
Наверно перевоплощение, и связанные с этим новые ощущения и эмоции .)
А если в джазе только девушки, то что делать?
Надоело быть мужественным.
Чтоб ему влындили и начистили об него шланг!
Втереться в доверие и узнать что-то о себе.
При осмотре простаты ВСЕ мужчины становятся женщинами)))
Настя Chalik
Побольше!
Ольга Сергеева
он просто - сильно болен (
Ему интересно, полюбит ли его мать и найдёт ли его и зауважает отец?
хочет быть оригинальным
Сложно ответить, у всех разные тараканы в голове.
А откуда вы -это знаете? а так всяких придурков хватает . человеку не хватает юмора незабываемых очучений..
видно творческая натура, перевоплощение у всех артистов же есть. Женщины все на сцену хотят пишут... Чтоб поклонников шлейф наблюдать...
сила есть воля есть силы воли нет
Асель Злиева
Да ничё, просто прикол
что интересно? - всё то же,
но Ищет он обязательно приятие.

Как мужик - не состоятелен и приятия не найдёт.
Женщины, равно как и мужики, не будут видеть в нем мужика.

Особь это осознаёт и пытается адаптироваться к своему недостатку.
Например, притворяясь иным/иной. Что, естественно, очевидно окружающим
и тогда их "ответ" на него становится для особи совершенно адекватным. Ведь он/она/оно для них - инородное, они не могут его/её принимать как обычного человека (в данном примере - как мужчину).

Это способ психологической защиты человеческого существа.
Подобно тому, как возникает привязанность жертвы к своему насильнику,
если тот слишком долго подвергает жертву актам насилия. Вот так наша
психика нас "защищает".
Какой ужас...
Не знаю. Ненавижу даже фильмы с переодеванием, типа "Здравствуйте я ваша тётя" И я думаю что на Ответах он не продержится и дня)) Заклюют
Это эстрада в большинстве случаев.
Alina Artyushenko
Хм
А что нужно женщине, выдающей себя за мужчину?
Я не раз такое встречал, но объяснения дать не могу.
Может, им просто хочется?
Вырастут ли у него сиськи и отвалится ли член.
Хочет что то узнать
Назад пути нет
Главное, не пересечься с мужчиной, который выдает себя за женщину или с женщиной, которая выдает себя за мужчину. И то, и другое... крайне неприятно (мягко говоря).
Хз может быть что угодно
Узнать, сколько спиртосодержащей жидкости понадобилось для такого результата
Jelena Iliushkina
страшно очень страшно мы не знаем что это такое если бы мы бы знали что это такое мы знали, страшн
Rusalina Yakupova
Спросить надо трансгедерного мужчину
х й его знает