Психология

Зачем женщины хотят главенствовать над мужчинами?

Женщины этого не хотят,
Полина Негодаева
Лучший ответ
Инна Котляренко А что тогда означают карьерные устремления женщин?
Наверное, чтобы тем полегче жилось)
Лейла Шолохова
потому что женщины глупые.
Бог создал женщину, чтобы она служила мужчине, а не наоборот.
если женщина будет главенствовать над мужчиной, то нарушится вселенское равновестие и всё пойдёт наперекосяк.
И сама женщина будет страдать и будет доставлять огромные страдания мужчине.
я смотрел ВВС "мужчина и женщина"
там рассматривают психологию мужчины и женщины, чем они отличаются друг от друга на глубоком уровне, протестировали более 500 000 человек, во всех странах мира.
получается такая картина, что есть некоторые женщины, которые обладают мужским психотипом, а есть мужчины, которые обладают женским психотипом.
Т. е. рассматривать мужчину и женщину не по половым признакам, а по психотипу, тогда будет правильно.
Среди женщин есть единицы, которые обладают мужским психотипом, т. е. это мужчины в женском теле, и именно такие женщины могут управлять и командовать.
В других случаях женщины это управляемые люди.
А если эгоистичная женщина просто управляет мужчиной, то из этого точно ничего хорошего не выходит.
Анна Алленс
Инна Котляренко Из эгоистического управления вообще ничего хорошего не выходит. Но, похоже, что в наше время никакого другого вида управления не существует.
А возвышение одного за счет унижения другого свидетельствует о низости унижающего (это к вашей фразе "потому что женщины глупые")
Это только так кажется.
Инна Котляренко А как на самом деле?
Это игра. По природе задумано иначе. А если женщина всё же берет верх, то потом и сама не рада, что ей приходится быть сильной, всю семью или все отношения на себе нести.. . итп. Вобщем ненормально это. Женщина по природе хранительница очага, мать. Мужчина по природе должен быть сильным и главенствующим чтобы его семья жила, питалась, была защищена. Ну зачем это женщине?...
Ольга Пихтина
Инна Котляренко Вот я тоже думаю, зачем это женщине? Но мужчины не возражают, значит, и для них есть в этом что-то.
многие мужчины не против... пусть будет так...
Muslima Alhamdulillah
Инна Котляренко А что это "так" дает многим мужчинам?