Что такое «мужчина»? Это исполнение роли мужчины. Поскольку «не-кто» (=ни-кто) играет роль мужчины, то ему нет смысла ХОТЕТЬ играть роль мужчины. Некто играет роль мужчины строго в той мере, в какой ХОЧЕТ играть роль женщины.
Иначе говоря, чем строже, глубже и серьёзнее (искреннее) некто играет роль мужчины, тем сильнее он хочет играть роль женщины.
Именно поэтому (например) жёсткие мужчины тяготеют к роли «слуги» (=женщины) в сексе с женщиной (играющей в сексе роль Госпожи =«мужчины»).
Чем строже, глубже и серьёзнее (искреннее) некто играет роль мужчины, тем глубже он прячет (подавляет, скрывает) в себе (внутреннюю) женщину. А значит тем сильнее эта внутренняя женщина просится на свободу, что и происходит (например) в сексе (БДСМ). Но (фактически) не только в сексе. Например, во взаимоотношениях с детьми (или с подчинёнными) он может походить больше на (заботливую, нежную) мать, чем на (строгого, чёрствого) отца.
Аналогично, «женщина» - это исполнение роли женщины. Поскольку «не-кто» (=ни-кто) играет роль женщины, то ей нет смысла ХОТЕТЬ играть роль женщины. Некто играет роль женщины строго в той мере, в какой ХОЧЕТ играть роль мужчины.
Иначе говоря, чем строже, глубже и серьёзнее (искреннее) некто играет роль женщины, тем сильнее она хочет играть роль мужчины.
Именно поэтому (например) очень женственные женщины тяготеют к роли «Госпожи» (=мужчины) в сексе с мужчиной (играющей в сексе роль «слуги» =«женщины»).
Чем строже, глубже и серьёзнее (искреннее) некто играет роль женщины, тем глубже она прячет (подавляет, скрывает) в себе (внутреннего) мужчину. А значит тем сильнее этот внутренний мужчина просится на свободу, что и происходит (например) в сексе (БДСМ). Но (фактически) не только в сексе. Например, во взаимоотношениях с детьми (или с подчинёнными) она может походить больше на (строгого, чёрствого) отца, чем на (заботливую, нежную) мать.
Когда женщина хочет играть роль мужчины?
Когда устаёт (утомляется) от роли женщины - тогда, когда чересчур тщательно (чересчур страстно, само-забвенно, с полной само-отдачей, "с головой") играет роль женщины.
Например, Жанна Д`Арк была чересчур женственна в роли женщины, и поэтому в ней желание играть роль мужчины достигло своего апогея (и выразилось, проявилось во всей красе).
Психология
Когда мужчина хочет играть роль женщины и дело не в хотение,а в жизненной необходимости
Когда приxодится)
и рядом нет Мужчины)
На которую они не заглядываются.
Когда думает, что мужчина тряпка.
В армии
Когда она - доминантная самка с замашками мужика
Хочет , чтобы везде ее мнение было главным
Привыкла завоевывать
Ну когда мужчины нет ?
"Хочет" - не то слово, либо она никогда не хочет. Она не знает различий ролей. Их "стёрли". Она хочет быть "сильной женщиной" - пропагандируемым стереотипом.) Однако, сила - это есть главное различие ролей.)