Психология

А вам когда-либо угрожали холодным оружием? В шутку или всерьез?

Какой-то пьяный идиот забрался с улицы в студенческую общагу. Финка у него была с атласным блеском, с углублением в лезвии... такую красивую я и в кино не видела) .
Приставил мне её к животу в коридоре и что-то промычал... дыхнул в лицо перегарищем, фууу!! !
Меня это настолько возмутило, что я и испугаться не успела) . Сказала: "Ты дурак? ! А ну убери!! " И он испарился... .
А потом у меня коленки задрожали)))) .
Так что бывает польза и от позднего зажигания)) . Боишься, когда уж всё позади)).
Ann Selin
Лучший ответ
Сковородкой угрожали. Наполовину всерьез... ((
Елена Хортова
Елена Хортова Холодной.))
Всерьез угрожали)
И ствол волыны, не раз на меня направляли.
Inessa Djanoyan
Анна Сычёва Обосрался?
Да, было дело.
Махали передо мной этим предметом.
Напугать хотели, какая разница в шутку или всерьез.
Когти кота-собеседника считать?))
Елена Душева
Да. И на полном серьезе. Однако, порезать не решились.
Kristina ***
Да, и всерьез.
Женёk *******
в молодости было. в общаге жили тогда. дурик один бегал с ножиком за нами. страшно стало только потом, когда его вытолкали взашей.
К*
Кsysha ***
Угрожали
И в шутку и всерьёз. Есть одно правило пользования оружием - его можно доставать только тогда, когда 100% уверен, что ты им воспользуешься. Угрожая оружием, человек показывает свою слабость и неуверенность в своих силах. В самообороне - проигрышный вариант.
Было дело, правда я была еще ребенком.
Нина ....
да. моя взяла. и что?
да и в шутку и всерьез даже стреляли. у меня даже под локтем осталось дробь вросла не удалили.
Оля Фокина
И в шутку и в серьёз. Хотя это не считаю серьёзно. Слабые люди этим пользуются. Но, в любом случае не приятно.