Психология
сексологи говорят, что смотреть совокупление=познание, очень полезно для здоровья, верим?
Разные сексологи по разному смотрят на эту проблему. Есть такое мнение, что порнография убивает потенцию, это во-первых. А во-вторых, зачем наблюдать за чем, чем приятнее заняться самому....
Может ещё и ссылочку дадите.. .
Тогда ещё и проверим (
не верим!
полезнее для здоровья не смотреть совокупление, а заниматься духовными практиками, которые сублимируют сексуальную энергию в жизненную энергию!
а если тупо смотреть совокупление, то это лишь усиливает животный фактор в человеке, человек становится как животное, тупеет со всеми вытекающими последствиями!
Gella Gella
Очень интересно на самом деле. Расскажите по подробнее.
ну это необходимо только для их профессиональной работы- будут потом пациентам за плату давать советы
Вот пусть они и этим занимаются!!!!
Когда на большее не способны, то верят.
- а некоторым остается только говорить.. .
Фррр...
брехня. а вот на женские обнаженные груди полезно смотреть, но не на все
не вижу в этом пользы....
Имется в виду в живую смотреть? А так то я если навеет все больше на девчушек с огромными игрушками да скоростными сексмашинами смотрю иногда.)))) Не знаю продлит ли это мою жизнь но пол часика до обеда убить нараз помогает.))))
Ну если проводить аналогию с древней русью когда по дюжине детей в семьях было и половым бессилием вроде не страдали.... сексологи засланцы
несчет полезно это фиг его знает, )), а еще и очень!! ! А так прикольно позырить, главное чтоб задорно, с выдумкой
конечно полезно, ведь потом люди насмотревшись приходят к ним на приём и кормят их "хлебом"))