Психология

Что было бы сейчас очень полезно для восстановления твоего душевного равновесия?

Я бы не сказал, что я его сегодня так раскачал.
Что мне нужен спасательный круг.
Да, вроде бы как бы не что я его контролирую.
Оно не захлестывает меня как заброшенную всему шлюбку в океане...
Думаю у Океана не стоит цель - выводить меня из себя.
Чаще мои импульсы порождаю я сам.
Но это как удары молнии.
Не обязательно потом будет буря.
Так погрэмит да перестанет)
Гульнара Некрасова
Лучший ответ
Другая родственная душа...

Мин.
Сейчас меня лучше просто не трогать, прохладное утро, кофе...всё идет по плану,не надо его нарушать)
Наташа Воробьева Хорошо,дорогая)
Приятного дня!
Кофе-отличное начало
у меня всё ровно, чего и тебе желаю
Алла Соколина
Уверенность, надежность, защищенность.
Юлия Линева
Оно уже не подлежит лечению. Слишком много ран, слишком много ошибок, мрака. Я не верю в жизнь с чистого листа. Такие люди врут себе. Душа также реальна как и физическое тело. Душа это по сути ты и есть, твой разум и осознание себя. Никто не говорит я *уй или я нога. Все скажут у меня есть писюн и есть по пять пальцев на руке. Просто люди не вдумчивы. Они думают что они тело. Но если ты тело как ты можешь существовать без рук, ног, потеряв зубы от кариеса? Смартфон же не может работать если его об стену кинуть. А ты почему-то можешь. Покалеченный но живой. И никто из нас никуда не денет душевные травмы. Никакой жизни с чистого листа не существует. Существует только действие и его последствие.
Наташа Воробьева Не надо с чистого,начинай с того места где ты есть
Грустно читать это от человека,который верит в Бога