Психология

как востановить душевное равновесие?

H.
Happy..=) ...=)
любовь)))) ) по другому не получиться))))
Анастасия Конанова
Лучший ответ
Света Блинкова Если без любви не получается - это импотент...
От красивой девочки, у мужика должен быть: нормальный и здоровый стояк... )))
Ваше внутреннее равновесие нарушилось, скорее всего, от какого-то сильного внешнего воздействия (ссора, неприятность и т. п.) . Поэтому лечите себя тем, что является антиподом внешним воздействиям - лечите себя изоляцией от них, то есть уединением.
Чем меньше будет у вас сейчас внешних впечатлений, тем быстрее вы восстановите свои силы. Полностью изолируйте себя от них хоть на какое-то время. Найдите возможность побыть одной, в тишине. Никакой суеты, ненужных разговоров и отношений с внешним миром.
Возьмите хоть ненадолго отпуск за свой счет и побудьте дома, наедине с собой, со своими мыслями и со своими любимыми книгами. Хорошо ходить по утрам гулять в сквер или парк, но только - одной. Послушайте тишину, и она войдет в ваше сердце, успокоив его. Если у вас дома нет такой возможности, то снимите хоть ненадолго комнату в каком-нибудь дачном поселке и т. п.
Отдохните от всех внешних впечатлений, побыв наедине с собой. Все остальное ваша душа сделает сама, а вы только предоставьте ей условия для этого.
Если не очень перекосило портвейн налей.
А если сильно зависит от средств - Водка, Коньяк, Вермут, Текила ...
Хороший секс тоже помогает.. . )))
Светлана Коршинова Эх?! О чём с ней 21 летний, замужней говорить если Капитала не читала... )))
отдохнуть душой, можно сходить куда нибудь, театр, кино, музей. Там всегда можно душевно отдохнуть и получить много душевной пищи )
Aida Voskanyan
Светлана Коршинова Да, да... Система: Чай, кофе, потанцуем...
помолиться:)
Nika Only For You
Светлана Коршинова А, это уже из Камасутры (санскр. कामसूत्र) ?