Психология

Что, кроме регулярного секса, дает Вам брак? Зачем еще он Вам нужен?

мне он не нужен
Ирина Жеруева
Лучший ответ
Я трепетно отношусь к институту семьи и считаю, что брак необходим. Замечательно, когда у женщины есть любимый мужчина и друг в одном лице. Жаль, что сейчас все меньше счастливых семей и все больше сомнений по поводу ее необходимости.
Катя Скворцова
Гулим Болатханкызы Привет, Анют :)))
Он дает полноценную семью моему ребенку))
Лично мне он больше не нужен - в моей жизни он уже выполнил свою основную роль - я родила и воспитала своих детей.
БРАК НУЖЕН НЕ ДЛЯ СЕКСА, А ДЛЯ РОЖДЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ.
А для секса вы можете открыть "дома удовольствия"
Галина Малова
Гулим Болатханкызы Секс с непостоянными партнерами в "домах удовольствия" вреден для здоровья и даже опасен для жизни, мне кажется
1. Хорошее дело браком не называют.
2. Кто сказал, что брак даёт регулярный секс?
3. Мне он не нужен.
при чем здесь регулярность секса-то?)
Svetlana Teterina
Гулим Болатханкызы Ну, это очевидный плюс брака - ежедневный секс с постоянным партнером
Инна Ребята,думаю в браке занимаются Любовью,а не сексом,со всем уважением.
вот и я задумываюсь....
Насколько многогранен и восхитителен брак! Он, оказывается, ещё и секос даёт)))
Зара Карловна
чтоб домой шёл, а не шлялся...
Тамара Беляева
Прочла ваши ответы и задумалась - выходит - секоса регулярного нет, а только дают детей, причем одного - большого, им нужно гордиться - и при этом заработок - но какой то маленький.. . Какооой ужас, господа!
**
****** ******
Втянулась! )) Муж говорит, что с ним тяжело первые 20 лет, потом привыкнешь, не обманул.
веру надежду и любовь (еще гордость за супруга, восхищение)
Регулярного секса брак не даёт. даже наоборот, по крайней мере через пару лет.
А дает он одного большого ребенка и сколько-то маленьких. И все они тебя любят. Ну и заработок какой нибудь муж приносит
Гулим Болатханкызы Странно, у меня уже 9 лет брака - пока регулярный секс никуда не делся. Другое дело, что порой однообразный, но тоже бывают и исключения