Психология
Говорят что мужчины женятся только для того чтобы иметь регулярный секс, это правда?
Конечно нет. Они ещё хотят чтоб им кто-то готовил и стирал, а нанимать для этого прислугу не всем по карману.
Танюшка .....
Это да, вот сейчас готовлю и понимаю что я бы с радостью кого нибудь наняла..
и ужин, и чистую одежду...
Анастасия Сапрыкина
стиралку купить не проще?)
Ирина Бешенкова
если она сломается, проще новую купить, чем с ней СЕКСОМ заниматься
А мне всегда казалось, что женщинам гораздо удобней...)
правда в том, что они ошибаются..))
А посуду мыть, а жрать готовить!? Не всё так просто
Танюшка .....
О какие еще однако заманухи в браке,
Анастасия Сапрыкина
а как же посудомойка с мультиваркой, сами не справляются?
а мне казалось что про это говорить уже и нет смысла женятся что бы проверить на практике а потом как карта ляжет
Да, если подобен собаке.
Нет конечно, не все мужчины животные .
нытье баб надоедает женятся лишь бы отвязалась. Для мужика в женитьбе плюсов нет одни минусы.
Нет, чтобы не увел никто возлюбленную.. =)
Нет.
А женщины ради денег.
Молодые - да, ради секса.
Старперы - ради прислуги.
Нет.
Регулярный секс обходится гораздо дешевле и с меньшими проблемами.
Мужчины женятся, чтобы быть рядом с женщиной, которую любят.
Танюшка .....
Так почему же когда у женщины часто начинает "Болеть Голова", в семье начинаются проблемы?
я бы сказал да. потому что в лучшем случае с современных баб взять то нечего - нихрена ничего не умеют, а в худшем это обуза и источник проблем и ухудшения здоровья.
За других не знаю, у меня любовь была.
Ага, а потом разводятся понимая что регулярного секса полно и без женитьбы, да ещё и с кучей вариантов???
Танюшка .....
Ну да варианты которые требуют подготовки, и лишних движений. А тут все под рукой, и особо заморачиватся не надо, свои же люди.
Потому что зомбированы на то, чтобы иметь регулярный секс.
Ещё и детей.
Нет, чтоб на пару работать на толстопуза, платить ЖКХ, ипотеку.
хуже
им еще надо чтоб готовили, стирали, убирали и вытирали им сопли, когда они ноют про свою тяжелую судьбу
Тебе надо поспешить.
в принципе, женитьба, в основном нужна женщинам, мужчины редкое на это идут, только если сильно влюблён и боится потерять
Отдельные мужчины могут женится именно по этой причине. Чтобы докопаться до истины, нужно очень постараться. Про причины вступления в брак очень любят врать и мужчины и женщины.
Не все
но не бесплатный. За любовь мы платим так или иначе.