Психология

если мужчина женился и изменяет своей жене зачем тогда он женился? (брак не по залету)

Ayperu Sagynbek Kyzy
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Женятся люди для создания семьи. Любятся для удовольствия.
Айжана Карабаева
Лучший ответ
значит, он чего то не знал о будущей жене.
а разводиться, по его мнению, поздно.
Инфантилизм, без сиськи не может. Потреблятство.
Дана Джакупова
Женился чтобы спокойно гулять, не заботясь о быте.
Евгения Купсик
А откуда тогда вы! это знаете? Вы что, "держали ему свечку"?
Вы потратили своё время, что бы написать этот вопрос про "чужого дядю", и что в результате вы хотите получить для себя! от ответов на него? В чём ваша кОрысть? Хотите вы того или нет - и это ваше действие принесёт вам свой результат.
Огромное количество рассказываемых историй просто выдумано воспалённым воображением людей.
Maria Popa
Ayperu Sagynbek Kyzy вы ведь не знаете выдумала я этот вопрос или это мои наблюдения, в чем здесь может быть корысть?
Мужчина по своей природе полигамен.
Елена Почивалова сли мужчина полигамен, а женщина нет. То с кем изменяет мужчина? Мужчина изменяет с такой женщиной, которая тоже полигамна, не по своей воле конечно, потому-что её полигамность не одобряет общество. Ведь женщина по природе же не полигамна. А та которая, вдруг оказалось полигамной, её называют не хорошим словом. Женщин которых называют не хорошим словом-мало, потому что, многие женщины не хотят, чтобы их так называли, поэтому они не гуляют. Те женщины, которых называют не хорошим словом, меняют мужчин как перчатки. А мужчины ведь полигамны по природе, но им бедным, приходится ходит к таким женщинам, которых называют не хорошим словом. Таких женщин они не уважают, общество ведь тоже их не уважает. Они не должны быть полигамными, это не женское преимущество. И потом, такая женщина, которых называют не хорошим словом, любому мужчине, могут наставить рога, потому что, все полигамные мужчины её хотят. А почему, они её хотят? Да потому что, надо оправдать стереотип, мужчина ведь полигамен.
Как и большинство.. . не из-за секса. Или вы думаете, что женятся из-за секса?))
Ayperu Sagynbek Kyzy я думала под супружеским долгом и обозначают секс
Если честно то чувства и страсти намного сильнее концепции "жена" и "правильная семья".
Значит не было гармонии в отношениях изначально, не было совпадения.
Юля Исаева
А мужчины женятся то именно для того, чтобы было кому хранить верность?))
горбатого могила исправит)))))))) ) все мужчины изменяют, просто одни тщательно скрывают, а другие не очень.... а женился видимо из-за чувств... а измена - эт просто секс в чистом виде)))))