Есть в этом доля правды. Потому как... когда я разводился... мне в процессе несколько лет было нескучно.
Теперь знаю... скука лучше))))
Психология
А_правда_что_мужчины женятся__ от скуки ?
не правда
Нет, конечно. Только сейчас понимаешь, что любовь не повод для женитьбы. )
И Вам доброго!)
нет... я говорю про мужчин... или по залету... или по Любви (редкость)
Нормальные мужчины женятся после окончания ВУЗа, потому, что так надо, а не от скуки.
Женятся когда надоедает бегать за утехами по вечерам )) охота чтоб под боком было и далеко бегать не надо)))
Нет конечно. Причин может быть много, но думаю, что главная - по любви.
тогда уж лучше от лени, когда надоедает девушку домой провожать ))
"Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что на свете много женщин, но он, почему-то, нужен только одной. "
женяться по любви, ради продолжения рода и т. д.
а унылые дуры никому не нужны.
бывает и такое
Да от скуки... но возможно это высказывание за сто лет трансформировалось.. .
во что-то другое... от глупости...
Мужчины женятся на суках, но не от скуки, а от одиночества
очнь я сомневаюсь что мужчина от скуки пойдет на ТАКОЙ ШАГ
правда
Та нет. Из чистой, большой и вечной любви к своей избранной, дабы угождать ей во всем чего она пожелает )) пока смерть не разлучит их )