Психология

правда,если мужчина до 30 (ну чуть побольше может) не женился, тоон не жениться никогда?...

чистая правда, а кто женился тот обманщик и негодяй
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Не правда.. . После 30 мужчина остается мужчиной
и в 40 и в 50...он тоже может жениться первый раз.
Татьяна Лиман
Лисёна Цвир уже пол жизни прошло..в 50 то
Правда в том, что если человек с Вами лет 3-4-5 и до сих пор его голову эта мысль не посещала - тогда уже и не посетит - эт да. А возраст тут ни при чем.
ну есть ведь древняя народная мудрость - до 20 лет денег нет и небудет.. до 30 лет жены нет и небудет...
правда
женится. . на счастливей от этого не станет..)
Даша Деменко )) что-то как-то несчастья особенного не вижу на личике в другом углу комнаты))
неправда канечно... к 40 бывает женются
не правда) ) так часто эта народная мудрость " 30 лет жены нет и не будет" себя не оправдывает) мой муж женился после 30) и его друг тоже. оба нашли партнёрш моложе себя). . мужчины тоже люди и в конце концов определенности им хочется. . вот только требований частенько по-больше ( жизненный опыт иногда не на пользу.. говорят: умножая мудрость умножаешь скорбь!
может и женится. но нутром своим останется холостяком и всегда будет снова готов к одинокой жизни.
Мой брат женился в 33, стал замечательным мужем и отцом! И сейчас, по его словам, уже не представляет, как раньше жил без своей семьи. Все индивидуальны, и мужчины тоже )
Лисёна Цвир а если ему 34 и он говорит- не хочу я семью..что тогда?