Психология
О мужской дружбе и большой любви: парень женится на любимой, до него имевшей отношения и близость с его лучшим другом?)

И так бывает в жизни... Знаю сам несколько подобных случаев...
Ведь, насколько я понимаю - главенствует в этом вопросе .. все же... Любовь?!
жениться.. коль захочет)
если уже отношения завел.. и до женитьбы дело дошло
Увёл. Бывает.
Надежда Черданцева
А дружить перестают или нет?)
Всё нормально, если парни больше не друзья
Надежда Черданцева
То есть дружить уже не получится по-любому?)
А в чём фишка? Или достойно считается жена, коль ты у неё первый... Ну если у жениха зуд ...пара мясорубок! И побеждённый превращён в фарш.
Надежда Черданцева
"А без метафор?") (Вабанк)
Если бы я задумывался о том с кем до меня, то был бы еще девственником....
Надежда Черданцева
Не задумывались? Честно?)
Я знаю одного такого
Надежда Черданцева
И как, все нормально и с женой, и с другом?)
Нет лучше круга, чем очко друга.
Надежда Черданцева
Любопытная роль мужской дружбы)
Асем Надырбаева
а причем тут семейная жизнь?)
Не встречала друзей мужа, которые не желали бы жениться на жене своего друга.
Надежда Черданцева
Простите, жениться, а не переспать?
Света Финченко
да это они комплимент делали-же =)
Ну и заебися. Подмога для мужа.
Значит парень который женится, считает что эта девушка ему важней, чем дружба. Это выбор. Знаешь в чем сейчас две ошибки твоего мышления?
1. Все глупые бабы думают, что мужчины сравнивают себя с теми кто был до.) Так вот, это тупая логика потаскушки. Но такого не бывает) Мужская логика работает иначе. Это женщина сравнивает себя с другими. А мужчина так не делает. Так что если ты не из числа тупых баб, выкинь этот бред из головы)
2. Потаскушки верят, что девушка может переспать с лучшим другом парня, и ничего не изменится)) Так не бывает) Может конечно врагами они и не будут. Но и лучшими друзьями тоже нет)
Надежда Черданцева
Почему немцы всегда такие занудно-аналилитичные?)))
я - никогда
да у меня и друзей-то по пальцам пересчитать
кто что понимает под словом - друг
Екатерина Карасюк
а вот какая, кстати эта дружба-то
во первых вдруг они помирятся, а тут этот влез
во вторых, значит первый слил второму бу девушку, пристроил, очень хороший дружище =)
ну и так далее
скорее это у тех, для кого дружба пустой звук, как и девушка пустое место
ну али прям какая-то супер-супер девушка прям вся =)
ну и так далее
и что такого? В чем суть вопроса?
Надежда Черданцева
Дружба выдержит испытание любовью?)
да, по залету. за близость с другом хз. а вот отношения у старосты класса с другом-качком физрука, за которого она вышла, точно были