Психология

Если не спать всю ночь и встретить рассвет находясь на Ответах как сложится новый день ? Ваш опыт ?

У меня так было, что я ночь работала и порой выходила сюда - утром трясет, а так потом день как день
Александра Буглак
Лучший ответ
Весь следующий день - наперекосяк:))
У меня такого богатого опыта нет)))
Опыта такого не имею, но мелкий или крупный травматизм, у Вас точно будет.: -))
смотря какое состояние ума у тебя будет этой ночью.
О, я бы так не хотела, спала бы, наверно, весь день, но это не правильно.
(((...queen Of Beauty...)))
поедет крыша
Хороший будет день...
Оксана Саидова
все будет норм тока спать охота будет
Людмила
Вовсе не плохо не спать всю ночь. Я сова, так что для меня это проще, чем укладываться спать в 10 вечера и подыматься в 5-6-7 утра. А день, конечно, вылетит насмарку. Зато после шести вечера начнется бурная деятельность, начиная с готовки обеда и заканчивая генеральной уборкой. Затем, после 11 вечера, опять на ответы и так по новой.. . Замечательно! Но через пару дней надоедает. Да и супруг набычивается.. . обижается.. . лучше быстренько прекращать и нырять к нему в постель!
На "ответах" рассвет не приходилось встречать, а вот после ночной работы - дня уже нет никакого.. как впрочем и вечера тоже... чувствуешь себя "разбитым корытом" :))))
Анна *****
не знаю, не пробовала. ответам предпочитаю сны. они интереснее.
Зульфия О.
Утянет в водовороты сна.
Надежда Довбыш
есть ответчики, которые ночью сидят, а днем отсыпаются! да и в Ответах не только москвичи бывают! и в России много часовых поясов, и жители других стран здесь попадаются! так что, ответы работают круглосуточно!
Такого опыта не было, и, надеюсь, не будет. Всему нужно знать меру, даже если очень хочется променять сон на Ответы.
надо попробовать
слава Богу, я до такого ещё не дожила..
Света Бойко
нечего на ответах ночью делать -
с трех до пяти тихий час, вопросов нет.
спать буду весь день, иначе никак)
...весь день в плохом настроении. из-за недосыпа.