Психология

Ты смог бы встретить рассвет в глухом дремучем лесу в полнейшем ОДИНОЧЕСТВЕ??

Я бы смог, да вот какая-нибудь "кикимора" позвонила бы в полицию со словами: "Спать не возможно! Этот глазастый задолбал! Да я уже не беру в расчёт волков, медведей, гадюк, да Лешего! "
Анна Шаламова
Лучший ответ
Татьяна Довганюк Ага. И милицейские комарики на воздушном шарике вас в темницу упекут! Суток на 80
Вряд ли. В дремучем лесу из-за нависших веток солнца не увидишь
Инна Ищанова
ничего страшного в этом нет. такое бывало.
нет
Ольга ///////////
Да не вопрос! -Пошёл бы искать цветущую Мяту и Мелиссу.
* Оля *
Класс!
Да не раз такое было)
M)
Margarita )))
Нееее
Марина Васина
Как-то я от нехрен делать пошел в полночь, в пятницу 13-го, на кладбище. Ну хоть бы одна падла из могилы вылезла. Разочаровался. Скучно там ночью.
Татьяна Довганюк Может вы неактивно себя вели?
Не важно где. Важно с кем. С самим собой тоже неплохо:)
Татьяна Довганюк Ссылка.... Ты ценитель:)
Запросто.
Мария Силина
Татьяна Довганюк Мужской крепкий ответ!
человек существо социальное! даже тот факт что я за компом ищу сейчас общения уже говорит о том, что не в силах остаться на едине со своими мыслями, хоть и сижу в бетонной коробке!
ну а лес - это в какой-то мере свобода! которую как оказываеца не каждый способен выдержать, не говоря о том что термин "свобода" не верно понимается!
ибо "свобода" - это совесть водительство богом данное!

прототип вашего вопроса "робинзон крузо" пробывшый на острове 28 лет!
а его истинный прототип был высажен на тот остров за скверный и склочный и неуживчивый характер, на 4 года!
Татьяна Довганюк Потрясающе хороший ответ) Только "совесть водительство" не сильно понятно
ну да я же отшельник
Alla Шапиро
С Лешим по рюмке самогону и в обнимку, под песню Лепса.
в одиночестве нет
с ящиком водки)))))) говно вопрос))))))