Психология

Допускаете ли вы для себя ночную прогулку по дремучему лесу?

Крайне маловероятно. Даже если такое и произойдёт, то это вряд ли можно будет назвать прогулкой. Скорее - бегством от чего-то или кого-то.
Хулиганка Московская
Лучший ответ
Я в Индии после ночного рынка, а там это как день города - феерверки, шоу, ром рекой, по джунглям шла) И кто-то меня кусал за ноги, тихонько так. кусь-кусь)
Жаворонок не может не спать ночью.
Он свалится куда-нибудь в малинник,
где его сурово накажет транзитный медведь...
В багажнике машины?
Нет,, ну если только меня не заказал в свое вечернее меню медведь
Дарья Исаева
Если это будет необходимо, запросто.
Алла Миллер
нет, ни в коем случае, мне днем то по лесу ходить нереально трудно, а ночью это не возможно в принципе даже
Иногда приходится.
Что за прогулка в темноте, это опасно
Разве что виртуальную)
Бота Ибраимова
Чтобы ноги поломать?
Дарья Ульман
Если ружье будет то без прблем
но мне еще надо будет пройти курс как им пользоваться

около месяца занятий с опытным ммастером
я должна уметь прежде всего завалить медведя
Алла Миллер А если я вас проведу, и без медведя?
Ничего страшного, я ж понимаю, что больше таких дебилов как я нет )))
Ливиа Кучурян
Екатерина Гаргалык А дикие животные!
Ну я как то шла лет в 12 по дремучему лесу одна. ни людей, ни фонарей, связи нет, потому что глушь дикая. 20 минут мне показались вечностью
Да, но У меня не получилось долго, прошел метров 200 и и назад в ужасе
Аника
Да, если со мной будут три добермана и пять ротвейлеров
ааалег