Психология

А Вы бы променяли 8-ми часовое нахождение на своей работе на 8-ми часовое нахождение в дремучем лесу?... и ПОЧЕМУ?

прекрасный вариант, там отдыхаешь именно душой, если еще есть минимум познаний, то и страха не испытаешь перед природой, наши предки оттуда, это современные поколения, в большинстве своем, разучились общаться с природой, прекрасная подпитка чистой энергией, возвращаешься как заново рожденный
Светлана Кайль
Лучший ответ
Нет, не променял бы, но придётся с пенсионной реформой.
бывало и 24 и 48 час..
:)
в лесу проводил.
а чем он вас пугает?
Алена Шевчук
Оторванность от так называемой цивилизации...
В окружении позитивных людей.
Создают свой особый необитаемый остров.
Или отдельную планету.

Другое дело находится одному постоянно в дремучем лесу.
Так это в любой локации не для каждого человека подходит.

Теперь, работа это умение что-то делать чуть лучше остальных.
Которые занимаются другими работами.
Ключевое слово - нахождение.
То от такого состояния можно сбежать таки даже за пределы дремучего леса.
Даже если не зная, что там может быть...

Кто привык шастать вернее находившись по городским векторам.
Тому может лес понравится больше.
Свобода выбора направления, не то что оптимальный вариант до цели на трамвае или метро.

Лично лес не пугает, потому что одно из самых прекрасных местонахождений - это тайга...
Так что главное хотя бы теоритически быть готовым ко всему...
Но для этого необходимо пройти некий опыт.
Чтоб не быть быть привязанным как рыба к воде.
Человек должен быть более гибок к восприятию в неожиданно новые внезапно попавшие окружающие его обстоятельства.

Остается время, бесцельное измеряется другими часами.
Умное - часами в которых человек сам управляет ощущением протекающего вокруг времени.
Ну, не совсем как бог, но тем не менее...
Променяла бы, если бы в лесу деньги платили..))) А вообще дремучий лес очень люблю и гуляла там не раз... Там тихо и отдыхаешь душой...
Даже еслиб не платили на работе, я бы предпочел работать! Потому, что это моё любимое занятие, кроме того в лесу зубы не полечить а если зуб загниет в лесу это КОНЕЦ! при чем медленный и мучительный
да. если там есть доставка продуктов на дом. а теперь ПОЧЕМУ? потому что там нет людей.