Психология
Что бы вы делали в дремучем лесу?
жизни бы радовался. почти так и живу
Кричала бы "Ау! Ау! Ау!"))))))))
Отшельничала бы.
..пил берёзовый сок.. с ненаглядной певуньей моей..
Искала цветок папоротника, натурально)
Искал бы лешего
ждал бы жертву
Страшно там. боялась бы зверей
Шашлыки..
Орала бы всё горло! Страшно ведь
Боюсь зверей, залезла бы на высокое дерево и во весь голос звала Ауку.
выживал
Прогулялась, если бы понравилось - осталась.
Ольга Краснова
когда туда пойдете дайте знать)
С начало бы выторчел от прихода... а как попустит, ..может я и дома )))
значит на охоте, или на рыбалку, а может прогулять пошел.
eбал бы кикимору и русалку если бы подвезло
Развел бы костер.
:-)
Где-то в дремучем лесу (бум шкряб шкряб бум шкряб шкряб) я закопал колбасу (бум шкряб шкряб бум шкряб шкряб)
Но а какой-то нахал (бум шкряб шкряб бум шкряб шкряб) взял, откопал и сожрал (бум шкряб шкряб бум шкряб шкряб)
А если серьезно в древние времена была такая история. У императора Уттанапады было две жены Суручи и Сунити. первая любимая, а вторая нелюбимая. У нелюбимой был пятилетний сын Дхрува. Однажды он вместе со своим сводным братом попытался приласкаться к отцу, но его мачеха обрубила его. Она сказала: "Ты не достоин сидеть на коленях царя, потому что ты не родился из моего чрева. Умри, и если тебе повезет, ты родишься из моего чрева, и тогда сможешь сидеть на коленях у своего отца".
В слезах Дхрува побежал к маме, и она подтвердила, что его отец ее не любит. Он спросил, кто же может ему помочь, и она ответила, что только Бог может ему помочь. Он спросил, где же найти Бога, и невежественная женщина ответила, что слышала, что Бога можно найти в лесу.
Дхрува отправился в лес Мадхуван (это в священном месте) и по дороге ему встретился мудрец Нарада. Нарада пытался отговорить его, сказав, что маленькие дети должны играть, а не Бога искать. Но Дхрува был решительно настроет (Дхрува означает решительный) В конце концов Нарада дал ему мантру и сказал, как ее читать. Дхрува совершал суровые аскезы, желая назло мачехе, получить царство, более роскошное, чем у его отца. На шестой месяц вся земля в ужасе содрогалась от его аскез (он не ел, почти не дышал и вся земля прогибалась под его тяжестью). Тогда Господь милостиво явился перед ним, и предложил попросить всего, чего пожелает.
Дхрува сказал: "Я искал осколки битого стекла, но нашел настоящий бриллиант". Так или иначе, Господь дал ему править планетой на вершине мироздания, и после тридцати тысяч лет правления Дхрува вернулся в духовный мир.
Так что кто-то ходит в дремучий лес по грибы или по ягоды, а кто-то искать Бога. И никогда не остается в проигрыше.
с уважением
подрочил бы и лег спать
кабана бы искал
Переночевал бы там в палатке