Уже 2 день лежу как анёба на кровати и совершенно ничего не хочу, да же кушать. Родители уехали, и я совершенно одна. На улице холод(
Думала,это из за сильного стресса, но нет, меня да же кусочек шоколадки не обрадовал... Друзей позвать хотела, они не пришли.. послала их к черту..
Не знаю,как выйти из этого состояния..помогите.. советом...
Психология
Что делать если у меня появилась апатия?
знакомая херня я не нашел выхода это бесконечное ощущение. я так и лежал на кровати ничего не делал смотрел в потолок пока с друзьями не начали гулять. новый год меня растряс. сейчас ощущение пустоты осталось, но вроде-бы двигаюсь :))
по копайся в себе. может и надумаешь план по которому будешь двигаться, и выкарабкаешься из этой трясины.
Апатия?
Поздравляю!
Вы стали владелицей.... апатитового месторождения)
Убедитесь, что у вас не ювелирные самородки... .
и пустите это месторождение на... удобрение.. .
т. е. на этом состоянии постарайтесь вырастить
интерес к миру и жизни))) )
удачи)))
Поздравляю!
интерес к миру и жизни))) )
удачи)))
Шоколада поешь..
расслабиться и наслаждаться, ведь скоро апатия закончится!
Если сделаешь как я сказал то скоро она и впрямь закончится)
витаминчики попей... это весеннее... пройдёт... фильмец посмотри какой-нибудь оптемистичный или с актёром любимым... можно уборкой заняться... или поспать. мне лично всё из перечисленного помогает
Нужно выйти из апатии механическим путем, тупо заставить свой организм.
А конкретно: час-занятий спортом, растяжкой.
Уж поверьте, у меня черный пояс по депрессиям и таблеткам был в свое время.
БАНАНЫ кушайте! !
А вообше, за волосы себя вытаскивайте на улицу, если есть возможность - смените обстановку!:)
остается поддаться этому чувству, смело и нагло ей предаваться, еще и полениться - исчезнет - как не было! :)