Психология

Ничего не хочется делать,всё не интересно,полнейшая апатия ко всему...Как с этим бороться?

Marina Silenko
Молиться не пробовали?
__
_Ulzhan _
Лучший ответ
не борись жди когда и это надоест
Работает 100%.

Из материалов Галины Дымковой:

"Мои рекомендации по поводу болезни депрессии, будут несколько другими.

Поскольку в моём случае есть возможность узнать истинный источник этого заболевания, коим является энергетический страх предков, я рекомендую следующее:

1 Сказать мысленно фразу: Я допускаю мысль во все чувства энергетического страха, что никогда во мне не исчезнет Чувство Любви Бога-Отца. Проявляю! "

2. Допускаю Мысль, что у меня нет в страхе одиночества, мысли о депрессии. Проявляю! "

3. Допускаю мысль, что раскрываются ЖЕЛАНИЯ энергетического страха и заставляю себя разоблачить их для освобождения души. Проявляю! "

После сказанных этих фраз, у вас появится интерес "узнать себя" и отказаться от кодовой лжи предков совершенно сознательно. Сам страх от вас отказаться не может. От него можно освободиться только признав своим Сознанием, что от него у вас все беды и несчастья на земле. . "
Если она возникла совсем недавно (2-4 дня) - возможно у Вас один симптомов ПМС и вскоре через недельку пройдет сама собой.
Если уже затяжная, то проблема серьезная - можно обратиться к врачу.
А можно и самой бороться:
1)займитесь аутотреннигом - несколько рах в день говорите "У меня проявляется интерес к жизни. Все вокруг меня цветет, пахнет и радует глаз. Мои жизненные силы увеличиваются. Мои прошлые обиды, переживания, огорчения, слезы, недопонимание и т. д. улетучиваются из памяти, сердца и воспоминаний. Я питаю только положительные чувства. Появляется интерес к жизни. Я с удовольствием, легко делаю всю работу с прекрасным настроением. "
2) соблюдайте режим дня, сна и отдыха
- ложитесь и просыпайтесь в одно и то же время. Тогда ваши биологические часы придут в норму - ваше самочувствие улучшится.
- За 2 часа до сна проводите в тихой, спокойной обстановке (благопритяно влияет на нервную систему)
- устраивайте вечерние прогулки на свежем воздухе
3) можно сменить обстановку на время (поехать отдохнуть и попутешествовать)
4) окружите себя яркими цветами (желтый, красный, синий оранжевый, голубой, фиолетовый, зеленый) , особенно в Вашем жилье. Можно сменить подкупить разноцветных вещей (подушки, наволочки, шторки и т. д. )
5) окружите себя положительными людьми, поддерживающие и и понимающие Вас. Больше общайтесь и веселитесь.
и ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ!! ! ))))))
Ааааа Аааа
Тут много завсисит от того, в чем причины. Если все из-за любви, тогда надо найти свою)
D*
Danechka* *
недавно я сама задавала анологичный вопрос. ответ - помогли люди вокруг, даже ответы здесь на сайте немного
Попробуйте отдать что то другому, котму хуже чем вам - время, заботу, любовь, просто деньги. На душе посветлеет
отоспись хорошенько.