Психология
полная апатия ко всему на фоне великой депрессии, как выйти из этого состояния.. .
вруби свою любимую музычку на полную и не давай соседям спать)
Марина Онищенко
Те группы которые мне нравятся они уже старые приелись и надоели.. .
апатия это проявление внутренних загрязнений наружу.
Нужно очищать сознание, накапливать энергию позитива и проявлять её на благо всех живых людей.
Я много раз приводил рекомендации, что нужно делать, чтобы прожить жизнь счастливо и после смерти переродиться на Небесах.
Снова повторюсь, если это действительно принесёт пользу.
Человеческое сознание эгоистично и это является проблемой.
Эгоизм это разделение на себя и других.
Когда человек разделяет себя и других, то он естественным образом других разделяет на своих и чужих.
К своим испытывает симпатию, а к чужим испытывает ненависть.
Это эгоистичное разделение причиняет непоправимый вред душе.
Нужно переосмыслить свой взгляд на окружающих.
прежде всего понять, что все люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, поэтому жизнь каждого человека несёт глубокий смысл. Даже преступники своей жизнью показывают отрицательный пример, как поступать в жизни нельзя ( а после смерти способствуют почвообразованию, чтобы всё росло и цвело!!!) .
В этом случае нужно посмотреть на окружающих и найти в них то, чему Вы можете поучиться у них (или как отрицательный пример) .
Затем воздать похвалу и благодарность окружающим.
Если говорить проще: нужно прекратить ругать и критиковать окружающих, а воздать им слова похвалы и благодарности.
Меняя себя к лучшему, шаг за шагом, мы окружаем себя позитивным людьми и сами становимся счастливее.
Эгоизм это разделение на себя и других.
Марина Онищенко
Ваш ответ не как не связан с моей бедой) но и на это спасибо, здравствуйте )