Психология

с чего начинается дружба?

Дружба начинается не тогда, когда два человека рассказывают друг другу свои секреты... она начинается тогда, когда один человек рассказывает кому-то секреты другого, выдавая их за свои..
Виктория Каспийская
Лучший ответ
С каринки у нас в букваре!
С отдельных фраз, выдающих общие взгляды
Akbermet Idirisova
Буду банальной, когда не стрёмно сказать... Ты моя любимая Сучка....
Anastasiya Paushkina
с общих интересов.
Янчик Косолап
Начинается, как и все иллюзией, заканчивается столкнувшись с реальностью.
Или продолжается формально, как и многое другое.
Настя Клименко За тридцать годов впервые встречаю человека, который действительно понимает, что такое дружба
...гм... у тебя... с Противогаза.. .

G.G.
Наталья Гусева
С помощи
Классический вариант-с улыбки
Современный вариант-со смайлика))
с заманишки!)))
**
***алёна ***
с мира жвачки и стопочки коньяка
Дружба начинается с доверия, сначала с самого маленького, потом появляется солидарность и, взаимо поддержка, перерастающие в союз....
Ксанка Ксанка
Сыр есть такой "Дружба". Когда я маленький был моя тётя работала на сырной фабрике в большом городе.
И был у неё ребёнок. Большой, на колясочке таких уже не возят. Но она возила этого громилу на детской коляске. Для того, чтобы сыр вывозить в ней без палева. . И вот однажды тётя выехала с фабрики, заряженная сыром по самые яйца, где ещё сидит её сын-верзила. И когда она вылазила с трамвая, коляска застряла и она начала её дёргать сильно. При этом тётушка покрылась холодным потом-боялась что сыр вывалится, все увидят содержимое продовольственного обоза, и будет ей ё.анный позор на весь Союз. Но всё обошлось, а мы все долго ржали над ней.. .
А чё за вопрос был?...
Юлия Белгеева
Есть такое хорошее слово-взаимность...
Я думаю, что дружба начинается когда люди понимают, что у них есть общие интересы, взгляды на жизнь.