Психология

Кто*нибудь был в затянувшей депрессии? как из нее выйти? Дети не суетитесь. Возраст 56 лет

Risolat Sultanova
Татьяна, выжить в депрессии поможет то, что Вы любите, какое-то дело, которое Вас привлекает больше остальных. И, конечно, разговор по душам к кем-то близким, подругой, сестрой и т. п. Если Ваша депрессия слишком затянулась, может быть, стоит проконсультироваться у психолога? У меня не было возможности общаться с психологом, вытащила себя сама, но я очень этого хотела. Самое главное, - не жалейте себя, скорее наоборот, помогите себе так, как вы помогли бы другому.
Белослава Алехина
Лучший ответ
Мелипрамин поможет и весеннее солнце, скоро выйдешь, чего я тебе и желаю.
Ольга Илюхина
а зачем?...
Сходи в парк на встречу пенсионеров и найди там любовника!
Мужика заведи или собачку. Можно кота. Мне помогает, мурчит с соседями познакомил. Друзья развлекают кота и меня. Весело так стало. Хорошо, радостно. Завтра на даче ремонт затею, некогда скучать.))
Анна Сухова
Задайтесь целью и идите к ней! Без цели-жизнь не жизнь! И. . меньше находитесь в закрытых помещениях!
Затянувшаяся? это сколько?
Vina Akhmetzyanova
затянутое это плохо вам чаше сексом заняться три раза в день по 2 чайной ложни 10 дней подряд и потом на обследование если не забеременели опять повторить курс лечения и так пока вам 250 000 не вручать сертификат
Анна Сухова Или направление к венерологу.))
надо начать с обмена веществ-с микроэлементов.
У меня провереный метод!. . Бери бутылку водки, 1л. и иди к соседу или соседке утром куда что денеться!!!!
Ирина R
Какая у тебя депрессия? шо эта за хрень вообще? тебе кто то диагноз такой ставил? разбрасываетесь этим термином достали уже занимайтесь жизнью в ожидании смерти ВСЁ блин нехер вот это вот накручивать себя!