Психология

Депрессия! Как из нее выйти?!

Мне друзья помогают обычно. Спасибо им большое :) не дают раскиснуть
Selma Dolgova
Лучший ответ
найти ту себя которую не любишь, понять почему и полюбить...
лечите это не просто....
Только через хорошие мысли...
для начала - не надо путать депрессию с плохим настроением. А если уж второе - то почитайте книги Курпатова.... работает
Злата Исакова
депрессия = эгоизм. думай о других.
Aida Aida
Депрессия такое дело, что выбираться из нее надо самой. Поверь на слово, никто не поможет, да и вообще психологи говорят, что лучше человека не трогать ни советами ни чем, когда он пребывает в этом состоянии, ты должна сама перебороть в себе ее. Депрессией страдают очень многие, иными словами все. Тут уж ничего не поделаешь. Конечно замыкаться полностью в себе не надо. Там уже сама смотри чтобы руки полностью не опустить. Но как таковое, это временное явление и оно в любом случае должно пройти.
принять душ встряхнуться послушать хорошую веселую музыку, гнать плохие мысли посмотреть комедию, поменять конкретно свой имидж
депрессия бывает двух типов... ну что бы было понятнее, то скажу так внутренняя и внешняя.. внутрення-это та, что не связана с внешними проблемами и причинами-она обычно связана с периодами времени года и возникает по велению вашего организма... с ней надо бороться медикоментозно. .
второй тип внешний-это депрессия по типу когда вы чего-то очень хотите, но не получаете этого от жизни в сфере взаимоотношений, любви, секса, здоровья, удачи, денег, работы.... с этим надо бороться всеми силами, а в основном-внушением!!! и пониманием, что ты не один кому плохо, но есить и те, кому действительно пепец!!!
Прикоснись к Иисусу и он исцелит тебя.
Посмотрите фильм "THE SECRET"
C уважением, Игорь.
У кого какая депрессия. Хотя вообще, мне кажется из депрессии можно выйти если отвлечься на что то другое. Желательно чтоб было весёлое