Психология
Депрессия как из неё выйти если не чего не хочешь
Первый раз в жизни не чего не охотно, нет цели в жизни ради которой нужно жить, делать не чего не хочу. Что мне делать? как мне быть?
Все немножечко не так, как вам сейчас кажется. "Ничего не хочется" - так просто не бывает. Ясно же, что вам хочется хорошего настроения, радости, интереса и т. д. Просто именно сейчас те способы, которые вам в этом помогали, перестали работать. Так ведь? И стоит задаться вопросом - а почему они перестали работать? А все очень-очень просто - вы выросли. Ну, или если сказать иначе, расширилось ваше сознание. Это действительно похоже, как если бы вы неожиданно выросли на пару метров. Как думаете, привычное будет выглядеть так же, как раньше. Во-от. В этом и дело. Вместо того, чтобы горевать об утраченном, лучше посмотреть - что появилось нового. Просто приглядываться к себе и окружающему повнимательнее. И очень скоро все станет понятнее.
Яна Семирод
Я уже чем только не занимался не помогает. Скучно не интересно
Встряхнуться- и настроиться на позитив.
Вот здесь написано кое-что полезное:
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress
Найдите того, кому тяжелее чем вам
Пройдет.
Два ведра холодной прехолодной воды вылитой одно за другим на себя с головой. А после - Курт Воннегут - Дай, Вам, Бог здоровья, мистер Розуотер, или - не мечите бисер перед свиньями.
Хороший фильм.. "Чужестранка" рекомендую http://kinogo.co/4982-chuzhestranka-1-sezon.html
Мне посоветовали на работе ужасы посмотреть. Два дня смотрю. Перестала плакать, уже прогресс для меня.
Попробуй, может тебе поможет.
Это всё лечится. У самой хр. депрессия, лень к врачу идти
Яна Семирод
А как тогда живёшь с этим?
Чтобы лечиться надо хотеть, а этого нет. Значит невозможно. Или насильственная медицина...
Шоколад
Пиво
Компьютерные игры
Ютуб
Сходи куда нибудь
Спорт
Пиво
Компьютерные игры
Ютуб
Сходи куда нибудь
Спорт
Яна Семирод
Непомогает