Психология

бывают странные люди. Как вы думаете почему?

странности с головой
Shirinka Hasanova
Лучший ответ
Вопрос ещё:" А судьи кто? " и не странные ли они и кто способен это оценить и кто способен оценить оценщиков?)
Татьяна Рябова
слишком в них много того, чего нет во мне )
Почему вы считаете кого-то странным.... А может быть вы странный (ая) ...Человек воспринимает окружающий мир относительно себя.... Я думаю что логичнее воспринимать их как "других. "....со своей точкой зрения и своим мнением.... такое право дано каждому из нас....
Нина )))
Мы все разные; разве не так? !
У каждого свои мысли ответы в разных умах - их много= это и гениального творца.
Иисус Христос - это его ВыДумка;:
Диана Oзерова
Эта странность у Вас в голове.)
Перед разумом вообще ставится много загадок и в том числе подобного рода.
Annet *******
что-то не даёт им быть нормальными.
Возможно это желание выделиться.
Возможно страх - и это своего рода защита (искажение естественного состояния. )

Всегда есть причины странного поведения. Не бывает от природы странных людей. Все мы люди.
Это не они странные. Это мы их понять не можем.
Инна *л*
Для одних людей это странно, для других - нормально. Разное восприятие мира и жизни.
Они чаще всего живут не на нашей грешной земле, у них свой мир и восприятие реальности.
K)
Katen'ka )
Смотря что подрузумевать под странностью. Образ мышления? Влияние генетики, воспитания, других жизненных обстоятельствах. Каждая личность уникальна и все мы немного странные, нормы как таковой нет, а кто ее придумывает - глупцы
Потому что у каждого человека разное мировоззрение, и если одним не нравится человек, то они не поняли его души и его сущности-проще назвать его странным...