Психология
бывают странные люди. Как вы думаете почему?
странности с головой
Вопрос ещё:" А судьи кто? " и не странные ли они и кто способен это оценить и кто способен оценить оценщиков?)
слишком в них много того, чего нет во мне )
Почему вы считаете кого-то странным.... А может быть вы странный (ая) ...Человек воспринимает окружающий мир относительно себя.... Я думаю что логичнее воспринимать их как "других. "....со своей точкой зрения и своим мнением.... такое право дано каждому из нас....
Мы все разные; разве не так? !
У каждого свои мысли ответы в разных умах - их много= это и гениального творца.
Иисус Христос - это его ВыДумка;:
Эта странность у Вас в голове.)
Перед разумом вообще ставится много загадок и в том числе подобного рода.
что-то не даёт им быть нормальными.
Возможно это желание выделиться.
Возможно страх - и это своего рода защита (искажение естественного состояния. )
Всегда есть причины странного поведения. Не бывает от природы странных людей. Все мы люди.
Возможно это желание выделиться.
Это не они странные. Это мы их понять не можем.
Для одних людей это странно, для других - нормально. Разное восприятие мира и жизни.
Они чаще всего живут не на нашей грешной земле, у них свой мир и восприятие реальности.
Смотря что подрузумевать под странностью. Образ мышления? Влияние генетики, воспитания, других жизненных обстоятельствах. Каждая личность уникальна и все мы немного странные, нормы как таковой нет, а кто ее придумывает - глупцы
Потому что у каждого человека разное мировоззрение, и если одним не нравится человек, то они не поняли его души и его сущности-проще назвать его странным...