Духовное невежество, слепая любовь к собственным чадам и зависимость от материального мира - влияние окружающего общества подавляют разумное родительское поведение, способствующее определить достаточность денежных вложений и необходимость помимо пищи телесной давать самое главное для души - истинную родительскую любовь - духовное образование и собственный позитивный жизненный опыт.
Опыт отвержения от общей кормушки и земных благ тех, кто лишен "голубой крови- белой косточки", подстегивает помочь деткам "выбиться в люди" ценой траты всех имеющихся жизненных сил на "достойное" в их понимании выживание. Это - техника Безопасности мира сего.
Психология
Как называется симптом, когда зачуханные родители из кожи лезут, чтобы их дитя было "не хуже других", например ,
Практически каждый родитель желает своему чаду только всего самого хорошего. И не зависимо от статуса. Ничего здесь плохого не вижу. Почему кто то должен быть хуже другого из за вашего мнения.
не хуже других..:))))
Само ты зачуханое, что бы иметь право судить кого-то! Жаба додушивает, что-ли?!
А вы что? Из небожителей что-ли, избранная.
Какая разница! Каждый живет. как может!
Любовь
Любящие родители и счастливое дитя.
А это какие - "зачуханные"? Которые за детей переживают?
разве можно так о людях???
я считаю такое выражение несколько аморальным. однако "МНОГИЕ ВЕЩИ НАМ НЕ ПОНЯТНЫ НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ ПОНЯТИЯ СЛАБЫ; НО ПОТОМУ, ЧТО СИИ ВЕЩИ НЕ ВХОДЯТ В КРУГ НАШИХ ПОНЯТИЙ" К. Прутков. ну а если проще вы поймёте своих родителей, пока сами не окажитесь в подобной ситуации, но со стороны родителей.