Психология

Как вы думаете, зачем люди начинают "новую" жизнь?

Альбина Пыжова
новую жизнь начинают те, кто так профукал старую, что от нее уже ничего и не осталось. Они думают, что в новой жизни им улыбнется удача, что все изменится и это действительно произойдет, если с новой жизнью у человека появится новый взгляд на мир и его участь в судьбе этого мира, но если просто говорить и ничего не делать то и новая жизнь со временем превратится в старый хлам!
Роза Дуйсенбаева (Карашулакова)
Лучший ответ
Это она их начинает
потому что прежней жить... уже невозможно
Когда по старому жить не могут)
Erkesh Dushanova
Кто на что горазд.: -))
Maria Pechavina
Альбина Пыжова Привет,Вячеслав!!))
Это они себе внушают, что начинают новую.. . На самом то деле... жизнь одна, она продолжается и ничего не забывается.
Ирина Горелова
Вообщето люди продолжают одну, начатую, переходя на новый уровень и не всегда хуже предыдущего
Rita Urazbaeva
Действительно, жизнь остается прежней. Меняются обстоятельства и отношение к ним. Часто человек к этому приходит сознательно, когда прежнее ( любовь, работа, место жителсьва и пр. ) уже не устраивают, а порой и раздражают.
**
***бotash **b E R Y A***
оглянулись вокруг.. .
а места в старой... нет...)
все новое - это хорошо забытое старое...
От себя убегают.
Анна Левицкая
Что то заставило их жить не так как они хотели. Вот они и стремятся по другому, и в некий момент переходят на другой уровень и стают жить по другому. Что и называют жизнью новой.
Лора Павлеева
Я думаю по той причине.. . что их не устраивает нынешнее положение дел...
****** *****
На то и новая, чтобы забыть все старое