Психология

Ваши глаза умеют себя вести прилично?)

Алёна Русина
ну.... да....: ) В лесу, например....: )

Katrin Rzhevskaya
Лучший ответ
да.. но постреливают
Cветик Мережко
естественно
Елена Коц
неа, совершенно разнузданны
когда не получается, я их скромно опускаю. . чтоб не слишком ярко горели и сверкали! -))
Они у меня даже дружны между собой...
...Они даже смушшатьси умеют...:)
Елена Гладких
Глазам не прикажешь!!
Елена Шалагина
У меня глаза всегда приличные, неприличные толькоо по отношению к жене.
Настёнка(-** !!!
с возрастом не только глаза, но и мысли..
Olga Sheveleva
нет, это невозможно !
Они свободны в общении.
Муррр...
Katia K
если ум занят
нет, не умеют, как видите))
""" Акгуль"""
вполне
Тамара Спечак
Если глаза (из чувства приличия) до неприличия будут смотреть в сторону или равнодушно смотреть ...куда-на что-нибудь- это будет совершенно неприлично
Пусть уж лучше до неприличия смотрят - куда им нравится )
Елена Шахова
не умеют
Луна ..
не умеют неприлично - натуральный голубой цвет
У меня взгляд всегда выдают мое отношение к человеку. Жизнь доказала, что это не в мою пользу. Поэтому, научила глаза вести себя прилично.
как опухнут с бодуна
Елена Иванова
Они у меня свободомыслящие.
Tanya Sabo
разумеется)
*** Vasyulia ***
Стараются.
Если я приличный человек, то глаза у меня, соответственно, тоже приличные, не?
характер глаз зависит от ситуаций! например если ты рада то они выпускают слезы счастья и они сверкают и блестят, если ты огорчен то от глаза несдерживая обиду и негативную силу слез выпускают их, и глазаопускаются и не хотят заканчивать дождь тогда они тоже сверкают, но сверкают обидой! глаза прилично себя ведут когда все нормально, ведь если даже ты счастлив или обижен они все равно льют слезы или счастья или горя! а мои глаза всегда ведут себя прилисчно, ведь я не плачу! а смеятся-суть моей жизни!