Психология

Вы умеете так вести машину, чтоб никто не облился чаем?)

Так я опять не о том... Анекдот вспомнил, как русский водила умыл заграничных. Я, говорит, кладу кирпич на газ и с Машкой в кузов - любовью заниматься да с ветерком! Иностранцы удивлятся: а если свернёт машина? А наш тоже удивляется: так куда она нахрен денется - из колеи-то...
Ольга Порубова
Лучший ответ
По немецкому автобану - да.
Яна Долокова
Да, я люблю такую манеру. Еду на легковой машине, а манеру поддерживаю - как у межконтинентального автобуса. Плавно, быстро и неощутимо. Только картинки за окном мелькают, и больше никаких признаков движения нет :-)
Татьяна Зубова Как-то раз мы ходили в поход с друзьями

И остановились у ручья

Я отравился чаем

Представляете, чаем отравился я.

Представляете, в каком я огорчении?

Представляете, в ограничении я каком?

Все мои друзья играют на поляне,

А я рядом сижу с ручейком!

Сру чейком, сручейком, сру чеёчком, с ручейком.

С ручейком, сручейком, -прямо в ручей!
Если будет такая задача то запросто.
Нет, это я знаю точно, мне не забывают указывать на мои огрехи вождения)
Ирина Шульгина
Нет я никогда не водил машину думаю смог бы доехать до первого столба)
нет ...я вообще машину не вожу, я общественным транспортом пользуюсь
Машины нет и водить не умею. Или сейчас у всех должна быть машина?
нужен тогда Mercedes-Benz S-class, ставили стакан водки на торпеду и не шелохнется
когда я веду машинку, то все обливаются чаем от собственного смеха
Rodica Antanaciuc
чай дома пить будут. если доедут )
Ud
Udalens
Акинайка Анарбек Кызы Вот прально) нечего ресторан в машине разводить))
Ольга Самышкина Если доедут)))
ой, знаешь...
есть такие умельцы...
которые сидя дома на кухне, на хорошем стуле...
и то... все обольются и обляпаются...
так что нечего... у меня в машине грязь разводить...
хочешь чаю... остановимся, выйдем и попьем...
Вера Крукович
По нашим дорогам, как не старайся, не получится
Akerke Jorabaeva
Нет. За то умею так вести, что даже у самых спокойных будут мокрые штаны.
сто пудов, всем будет не до чая))) Небольшая есть надежда, что мои таланты, некоторым образом, в других областях)
крышечка выручалочка на стаканчике помогает
Конечно. Я вообще к ихним столикам не подъезжаю.
Где такие взять дороги)))))))
Какао будет где-то потом... в другой жизни... ямы во дворе такие что машины на руках переносим
Aleksandra Grigorenko
Думаю в Ульяновской области так водить не умеет никто. Дороги у нас такие, какой нахрен чай, колёса бывает отлетают.
Qikq Jyldyzbekovq
Мой навык вождения ограничивается способностью завести авто во время апокалипсиса и удрать с ошалевшими пассажирами из города
Всё))) вряд ли кого-то тогда будет интересовать чай)
Не водитель я и не желаю им быть
N:
Nookie :)