Психология
Кого обмануть НЕвозможно?
всех можно обмануть.
будущее
Того, кто принимает всё за чистую монету:)
Себя.
Себя
Бога.
... САМОЁ СЕБЯ - н е л ь з я.. . и НЕв о з м о ж н о.. . обмануть
СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ Ложью.. . Почему? Ложь - по определению
оборотная сторона медали Правды.. . и НЕРАЗДЕЛИМА в ЕЁ Источнике
(нашем Сознании) и ни Правда наша и ни наша Ложь НИКОГДА не покидают
своего ИСТОЧНИКА.. . лишь ИМИ можно П О Д Е Л И Т Ь С Я.. . но.. . не ОТдать.. .
другому.... а вот другому.. . обмануться (лишь на звук) - свобода выбора.. . иль лени.. .
так вот.. . коль сколько мы бы не толдычили СЕБЕ в своих бестолковках ЛОЖЬ свою
желая "МИЛО" обмануться.. . всё в той же бестолковке.. . НАМ смеётся наша Правда
в глаза.. . НАСТЫРНО.. . мол давай-давай ГОНИ.... мы не такое видывали.. . "СПИНОЗА"
в присутствии Правды - Ложь - импотЕнт - детей (обмана) не предвидится.. . Sorry ))
повторюсь: Бога.
того, кто Вам изначально не доверяет и полагается только на себя.
себя.
Судьбу. . Норны имели власть над Ассами и даже над самим Отцом богов Одином..
Учителя, Мудреца, Жизнь, Смерть.
Стреляного воробья.
Всё и вся можно обмануть
Мамочку)) Даже и не пытайтесь.. Давно бросила тщетные попытки..
Любая ложь в конце концов бывает изобличена, поэтому никогда не вру и никому не советую.
Тебя
себя