Психология

Кого обмануть НЕвозможно?

всех можно обмануть.
Николай Гладченко
Лучший ответ
будущее
Ирина Акимова
Того, кто принимает всё за чистую монету:)
Себя.
Нурила Мусабек
Себя
Галина ...
Бога.
Галя Мустафина
... САМОЁ СЕБЯ - н е л ь з я.. . и НЕв о з м о ж н о.. . обмануть

СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ Ложью.. . Почему? Ложь - по определению

оборотная сторона медали Правды.. . и НЕРАЗДЕЛИМА в ЕЁ Источнике

(нашем Сознании) и ни Правда наша и ни наша Ложь НИКОГДА не покидают

своего ИСТОЧНИКА.. . лишь ИМИ можно П О Д Е Л И Т Ь С Я.. . но.. . не ОТдать.. .

другому.... а вот другому.. . обмануться (лишь на звук) - свобода выбора.. . иль лени.. .

так вот.. . коль сколько мы бы не толдычили СЕБЕ в своих бестолковках ЛОЖЬ свою

желая "МИЛО" обмануться.. . всё в той же бестолковке.. . НАМ смеётся наша Правда

в глаза.. . НАСТЫРНО.. . мол давай-давай ГОНИ.... мы не такое видывали.. . "СПИНОЗА"

в присутствии Правды - Ложь - импотЕнт - детей (обмана) не предвидится.. . Sorry ))
Светлана ***
Александра Сосновская не вполне согласна, что себя НЕвозможно обманывать.
посмотрите - сколько их здесь...наслаждающихся миром, созданным лично
внутри собственных голов...властелинов ---НИЧТО---
на настоящие проблемы закрывших глаза...

говорить СЕБЕ правду - страшнее всего.
не все хотят, не все умеют.
жить ИНАЧЕ удобней...многим.

спорить, как всегда, не собираюсь.
просто своё мнение...
рада видеть, спасибо за ответ :)
повторюсь: Бога.
Элизабет Кляус
того, кто Вам изначально не доверяет и полагается только на себя.
Олеся Углицких
себя.
Судьбу. . Норны имели власть над Ассами и даже над самим Отцом богов Одином..
Елена Берснева
Учителя, Мудреца, Жизнь, Смерть.
Анна Тимофеева
Стреляного воробья.
Лилия Дыкан
Всё и вся можно обмануть
Maria Sizova
Мамочку)) Даже и не пытайтесь.. Давно бросила тщетные попытки..
Ирина Кузина
Любая ложь в конце концов бывает изобличена, поэтому никогда не вру и никому не советую.
Тебя
себя