Психология
А вы так хорошо разбираетесь в людях , что вас и обмануть невозможно ? )
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
практически невозможно
Обмануть невозможно потому что сам обманываться рад
ну тут у меня чуйка и подозрительность берут свое...я чувствую, что меня могут обмануть...
Меня можно обмануть косвенно.
Не имея данных получить от человека допустим пакет информации.
Который как защитную реакцию вызовет - сомнения.
Поэтому сомнительные люди.
Первые на заметке лжецов)
Мнят что это самое лучшее что они предлагают.
Самое необходимое.
И пытаются как вчера говорилось, вас от чего-то постоянно спасать.)
Поэтому Правда и правдивые люди, всегда выигрывают аудиторию)
Поэтому сомнительные люди.
Первые на заметке лжецов)
Самое необходимое.
Вам все возможно, было бы желание))
А что нужно? Меня обмануть или себя показать? Или и то и другое?
Не обманывай себя
И тебя никто не обманет
Свами Шридхар
И тебя никто не обманет
Свами Шридхар
Да , ни я ,ни меня не обманули ни разу. Но из за этого и вспомнить нечего , я живу только настоящим и будущим , так как прошлое идеально .
Нереально быть постоянно начеку в ожидании обмана. дойдёт до паранойи и можно не заметить других очень важных и прекрасных вещей в этом мире. зацикливаться на чём-то страшное дело) пусть обманывают, если видят в этом смысл. но долго это делать пока не удавалось никому)
Люди самозабвенно очарованы сами собой, нахожу это крайне скучным и неинтересным для того что бы в этом разбираться.
Попробуй меня обмануть и узнаешь
Я слишком недоверчивый