Психология
Стоит ли мужчине говорить, что у него потенциал маленький?
А молча дверью?
Ольга Геращенко
задумало)
Такое вообще не стоит говорить людям
дело не в величине, а в умении пользоваться тем, что есть!!!!
не к чему расстроить человека
Не стОит.. -) лучше связывайся с теми у кого потенциал БОЛЬШОЙ!))
потенциал в чём? хотя в любом случае лучше не говорить. . а вдруг уйдёт? ? ))))
Он, наверное, и сам в курсе)
Никто такое и не скажет
Это как сказать... словом убить можно.
Лучше написАть на видном месте...)
Нет. Лучше говорить о том, что в нём хорошего есть.
Наполеон делал "Это" зачастую не снимая шпаги и читая донесения. Одна рассерженная этим дама заметила ему "Какой у вас маленький, Сир! " Он ответил "Мадам. То место где он только что побывал только этим и будет памятно... Ведь там был Бонапарт! " Мораль- если уверен в себе, то не печалься что у ишака длиннее. А и к чему такая баба? .Подарить ей фаллоимитатор 50см. и бросить.
Всё зависит что Вы хотите получить в дальшнейшем. Если думаете, что он исправиться-то это ошибка. если хотите раздавить его- тогда да, получится. Но в дальнейшем он будет воспринимать Вас не как партнёра.. Со всеми вытекающими...
не надо, пожалей его.
Скромность украшает мужчину!
Конечно стоит! Если он у него на самом деле маленький, что же теперь, после этого с ним дело иметь???
Да стоит, и добавь, "Лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство".
стоит... есть куда расти))))))))))