Психология

Стоит ли мужчине говорить, что у него потенциал маленький?

А молча дверью?
Елена Михалева
Лучший ответ
Такое вообще не стоит говорить людям
Лиса Алиса @@@@@@
дело не в величине, а в умении пользоваться тем, что есть!!!!
Стелла Кейлер
не к чему расстроить человека
Ольга Кравчук
Не стОит.. -) лучше связывайся с теми у кого потенциал БОЛЬШОЙ!))
потенциал в чём? хотя в любом случае лучше не говорить. . а вдруг уйдёт? ? ))))
Diana *******
Он, наверное, и сам в курсе)
Никто такое и не скажет
Алла Пахомова
Это как сказать... словом убить можно.
Инна Копелевич
Лучше написАть на видном месте...)
Gulmira Sayipova
Нет. Лучше говорить о том, что в нём хорошего есть.
Olga Kraft
Наполеон делал "Это" зачастую не снимая шпаги и читая донесения. Одна рассерженная этим дама заметила ему "Какой у вас маленький, Сир! " Он ответил "Мадам. То место где он только что побывал только этим и будет памятно... Ведь там был Бонапарт! " Мораль- если уверен в себе, то не печалься что у ишака длиннее. А и к чему такая баба? .Подарить ей фаллоимитатор 50см. и бросить.
Всё зависит что Вы хотите получить в дальшнейшем. Если думаете, что он исправиться-то это ошибка. если хотите раздавить его- тогда да, получится. Но в дальнейшем он будет воспринимать Вас не как партнёра.. Со всеми вытекающими...
не надо, пожалей его.
Laura Wondeful
Скромность украшает мужчину!
Конечно стоит! Если он у него на самом деле маленький, что же теперь, после этого с ним дело иметь???
Tatiana Leon
Да стоит, и добавь, "Лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство".
стоит... есть куда расти))))))))))