Состояние изменённого сознания достигается разными способами: грибы, кальян, наркотики, медитации, танцы под бубен.. . гипноз.. .
А изменить ум, то есть убрать его почти совсем поможет многолетнее пьянство. Желательно мешать при этом напитки разной крепости в большом количестве. Так быстрее получится. . Когда разрушится тело, уйдёт и душа....
Психология
Что способствует входу в измененное состояние ума? Чем помочь? (медитация, интуиция, написание стихов, итп)
смена пола или ориентации поможет
Не надейся найти готовый ответ извне. Даже учитель тебе не ответит. Ответ в тебе и он придёт, не сразу, а по мере твоей готовности принять какую то частичку чистого в тебе. Люди иной раз на это жертвуют по 30-60 лет жизни!!))) Как только твёрдо решишься заняться с собой, то всё придёт по заслугам твоим!!))) Халявы нет.
естественно первое
очень хорошая музыка
Водочки выпить! Сильно помогает!
самое доступное это алкоголь... и дар ни какой не нужен..
медитация, еще сюда можно и определенную диету добавить, и не давать себе застаиваться, когда перетряхиваешь чувства, представляя что будет дальше (через нед. , год, 10) иногда намеченные цели приоритеты начинают искажаться и перед глазами вылепливается истиная картина того, что нужно тебе в жизни. Тут бывает от ощущения кайфа и радости познания до состояния тоски и подавленности, никогда не знаешь заранее. . Про грибы и в. -ва не пишу, это и так понятно.
О, 5 литра озверина!
Ум либо есть либо нет. Изменить можно мировозрение на окружающую реальность.
литр водки и литр пива) и будет тебе ИЗМЕНЕННОЕ состояние ума) ) если не поможет, то... Вам знать нужно к доктору)))
Самый эффективный способ, известный мне - состояние клинической смерти ...Но боюсь, вам это будет опасно.
Это о духовном развитии, о образовании, психологии. Учёба только! Ну она разная бывает.
Если ученик не дозрел, ничто не поможет, а когда дозреет, гуру придет сам.
водка!
скорее всего Вы имеете в виде измененное сознание
а это полное отсутствие ума, внутренняя тишина и безмятежность
так что медитация, ее вариантов масса
Осознанные сны.
ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid[1]) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты.