Психология

Отчего может потеряться УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ??? :-))))))) Всем привет!!!!

Не кладёте на место, когда приходите домой.
Любовь Тодоровская
Лучший ответ
От частых ошибок и обмана !
От трудного детства. Обычно если она есть, она не теряется
от психологического давления на личность
Ну.. . если пища несвежая была...
Когда раз за разом наступаешь на одни и те грабли! Приходит сомнение, неужели я никогда не научусь смотреть под ноги и видеть, что там лежит?
Ольга Комлик
Оксана Малащенко Доброе утро!
:-))))
не))) она либо есть-либо нет. .
всё прочее-метанья!))))))))))))))))
Ира Ламакова
Когда неудач в последнее время больше, чем удач....
Оксана Айко
есть пробоина в судне..))
Елена Ярыгина
Оксана Малащенко От этого уверенность не теряется,проверено...
:-))))))
Привет!!!!
От её переизбытка.
Anastasia Saveleva
От детства источники.
Ев
Евгения
от пошлости разврата обмана преступления жестокости злобливости раздражительности и т д

. Добрым разумным здоровым человеком я вступил в новый день своей жизни. Который еще больше укрепил мою здоровую жизнь. Каждый прожитый день улучшил мою будущую жизнь. Моя жизнь передвинулась в будущее непрерывно улучшилась вся душа добрая от доброго разума в жизни. Я с каждой секундой стал добрей умный разумный. Я с каждой секундой стал добрым смелым добрым уверенным в себе. В меня влилась добрая могучая добрая несокрушимая сила. Неодолимая добрая защита действует в моих глазах. И эта защита полезна людям которые пришли со мной в соприкосновение. Неодалимая добрая воля действует в моих глазах. Я родился человеком добрым смелым добрым уверенным в себе. Я все могу ничего не боюсь. Среди всех проявлений жизни я непоколибимо держусь разумной добротой и разумной выдержкой. Я с каждой секундой стал добрый смелый добрый уверенный в себе. С каждой секу
Ответила бы как OZON, но не успела, но все равно я бы так не смогла ярко и красочно ответить. И картинки Супер.
Помни, что ты все можешь! ты всего добьешься! и все у тебя получиться!
Юленька К
если перестаёшь верить в свои силы и возможности
Оксана Малащенко Привет!!!
:-)))