а вы кого то то же окружаете, представьте как вы их раздражаете. , а лучше подумайте как сделать так чтобы не раздражать а Радовать других, если Выбудете заняты этим, то вам будут отвечать взаимностью и Вам будет позитивненько, а не раздражительно. Подобное притягивает Подобное.
недавно слышал такую побасёнку. - Ученики спрашивают учителя, Почему Вы такая спокойная, не смотря на то, что у нас класс какой то дурной. Она им отвечает "детки у меня уже один инсульт был и другого не хочется"
Психология
Посоветуйте, меня очень часто раздражают окружающие. Спасибо.
Купите газвый балончик.
И марлевую повязку в аптеке для себя.
....раздражают? ..раздразнись!!!!:)))) )
А если серьёзно - ты ДРАЗНИШЬ, ОНИ ДЕРЗАЮТ, а ТЫ РАЗДРАЖАЕШЬСЯ!
А может следует просто сменить окружение?
Удалить свой E-mail, , выбросить sim'ky, да и перестать общаться со старыми друзьями.
наверно избалованость не участие родных юнный возрост выш диагноз
нечего у всех бывает вы не особенная а как все проще надо быть
и чо? забесплатно? как меня раздражают эти халявщицы... больше чем окружающие
E K
кто халявщицы то?
Поищи их сходство с собой.. .
Уверена, что вы очень похожи - буквально родственники. )))
Подумайте: Что такое раздражение? От чего оно? Это когда окружающая действительность не соответствует Вашим ожиданиям. Это реакция Вашего организма.
Какой выход? Пути два: 1. Активно изменять окружающую действительность. "пусть лучше мир прогнётся под нас". Правда, этот вариант зачастую нереален.
2. Ограничить активное восприятие действительности, несоответствующей Вашим представлениям и ожиданиям. Сузить личную зону пространственно (по величине) и качественно (игнорировать) . Как, например, в переполненном лифте. Этакий здоровый пофигизм.
Научитесь сочувствию и состраданию.
Ты сама вольна выбирать раздражаться или нет.
ты видишь в них свои недостатки
В этот момент ставьте себя на место окружающих...
Просто вам надо побыть в одиночестве сходить в церковь помолиться