к-хм..))
окружающие - эт такая странная биомасса, в основном - молодежь.
просто потому, что молодежи статистически оч много..
дык вот, о чем это я? *)
ах да - молодежь.. что только не раздражает - мозгоф та есчо нет, как и терпения, мудрости, любви, и тп)))
зато энергии хоть отбавляй и амбиции до небес))
в обчем, любим мы это -- раздражать окружающих *)
Психология
Почему занудные люди раздражают окружающих?
"Зубной боли", поможет алкоголь и удар в печень... с внешней стороны...
Энергетические вампиры, вот у нас на работе такой Максим есть, ппц тяжелый человек, вечный нытик.)
Потому, что они обычно докапываются до не приятной правды, а любому человеку нравится когда все хорошо и весело...)
А себя одну мните всеми окружающими людьми? эдакий универсальный конгломерат всего общества в одном милом человечке по имени Бессонница? меня не раздражают зануды.. я их обожаю, потому что без занудства и дотошности не рождаются гении ювелиры и профессионалы в своем деле..
Это вам небольшая ремарка от меня- на тему "как вы формулируете свои мысли")) - сразу все общество берете, не опросив даже и одного человека)).. Меня сразу вычеркивайте-я из другого общества)
Санта Гуляева
вы считаете себя занудой, наверное ?))
Окружающие привыкли к равнодушию, а зануды хотят что бы обратили внимание на то что люди не хотят видеть.
Потому что они скучные и не интересные
потому что они забирают жизненно важную энергию
Потому что говорят больше, чем другие хотят знать
Не брат меня
Особенно ваше фото
Потому что занудные.
а кому они на куй нужны... уныние.. смертный грех..
Гулжанат Булантаева
Ты Чудо... жаль не видно перьев!!!))))))))))
А мне кажется, хреново без них - скучно!
ты затоптала всю категорию как слон
Потому что обязывают себя слушать