Психология

Какую роль для воспитания мужчины играет еда---?

Bahtygul Jowmardowa
Общеизвестно что съевший 1 или 2 жены понимает что что третью ему уже никто вкусно не приготовит, да и прочее придется в сухомятку жевать. Так воспитывается чувство любви к своим женам и голода-к чужим. А "Любовь и Голод правят миром" сказал людовед и душелюб Дракула... Умер от голода, и платонической любви, в загаженном замке, т. к. своих жен съел а чужие ему не давались. Так воспитывается мудрость! Женщина это не только вкусная филейка но и необходимая хозяйка. Донские казаки во время геройского "Азовского сидения" съели у жен только левые ягодицы, чем и понудили турков к миру !!!НО! " Коль у тебя жена плоха- съешь ее! В том нет греха! " (Народ)
Марина Васильева
Лучший ответ
...для дебила - решающую...
Решающую!:)) ) Эту скотину кормить надо!:)) ) Иначе она звереет:)) ) И может таких дел с голодухи натворить, что мало не покажется:)))
одних делает суперменами, других зависимыми зайчиками
по принципу - что заработал, то и поел
Алена К.
был такой кентавр, его звали Хирон, он был прославленым учителем элинских героев, таких как Геракл, Орфей, Асклепий и пр, он учил их согласно их природным талантам, и кормил их всех по разному.. .
даже древние эллины об этом знали, и нам бы знать неплохо
Хорошая еда воспитывает вкус жизни)) )

Мила Ганижева
Если и играет (в чем я сомневаюсь), то не больше чем и в воспитани женщин. Я готовлю сам, что готовить-решаю сам. Как меня это может воспитать? ! Как принятие душа и стирка в машинке вещей? ! Прошли те времена. Готовим, стираем и убираемся в квартире -легко и с песней. Больше это не орудие манипуляции. Ну если только для дебилов.
ЕДА-главное, а секис потом))))
Алена Осадчая