Психология
А вы называете людей эгоистами...только тогда... когда они отказываются делать то... что вам нужно ?)
Когда они делают то, что только им нужно.
Нет... это было бы глупо, обвинять их...
Нет. Когда вижу, что они идут по головам.
нет, когда думают только о себе в какой-то момент, который касается также и других
Я газываю их проигрышникамми. например, они делают все возможное. чтоб с утра испортить настроение. а я в ответ лишь громко смеюсь. Они в истерике
Я? Называю? Много чести - называть. На это у них папа с мамой. Я б ещё на всяких свои названия тратил. Эгоист - это я! И альтруист тоже я. Я - это всё. Вы скажете, я лучше всех? Нет, я даже не единственный. Таких вообще нет. Посмотришь иной раз в зеркало и подумаешь - какой замечательный человек! Мог бы быть. Жаль! Жаль, что его нет. Впрочем, оно и к лучшему. Больно много он от меня хочет. Ан, фиг! Не отдам, оно моё, не дождётся. Своё иметь надо. Каждое утро его просишь - ну сделай зарядку! Сегодня сделал. Но как нехотя, без всякого энтузиазма. Из-за него кофий пил, ну без всякого удовольствия. Эгоист хренов!
нет, конечно... не только тогда)) )
называю тогда, когда мой эгоизм ненадолго умолкает, и появляется свободная минутка для обвинений других...)
Да вообще уже о себе только думают, а не обо мне!))
Милена Даровских
ага... обнаглели совсем ))) улыбаюсь
Нет . Когда чувствую их ложное эго
нет