Психология

Вы умеете ловить мгновение?)

Ловить да.... сохранять получается очень редко.
Обычно "запечатываю" его в какую то мелодию или песню, и тогда получатся - "сохранить мгновение"....чувства, ощущения, вкус, запах.... вернуть в себе ощущения пережитые раньше. Но таких мгновений практически единицы....
Татьяна Юрлова
Лучший ответ
Да конечно!!!
Ботагоз Astana
скорее да чем нет однако
умею
Людмила *****
Дыханием Вечного Мига, ловлю =))
когда оно часто повторяется...
не всегда, но упорно учусь
Нелли Панкова
я_стараюсь_каждое_мгновение_прожить_по_полной_
когда через_силу__
когда_легко__
зная_цену __ЖИЗНИ__
не могу__иначе__
Ольга Арланова
...Ловить-то умееею, вот научиться бы ещё не отпускать его!:)
Остановись мгновеье.. Ты прекрасно! Нет. . не умею...
Нина Гурцакова
Капусточка, подожди, не уходи, я сичаз за сачкОм збехаю...
Аймашка Heppy End
Умею, когда наблюдаю за Временем
Маринка Пигас
Умею, если рядом есть удочка!!!!
Стараюсь. но не всегда получается
Каждый день! Вот сейчас поймал от общения с новым вашим вопросом!
Не только мгновения но и духновения только в туалете

Остановить мгновение, навечно оставить его в памяти, чтобы как и тогда восторгаться величием таинства двоих... ночи.. . Вселенной...
Э Р ...*)))
Только при помощи фотоаппарата!)
Анна Бочкарёва
Да разве его поймаешь...
стараюсь но не всегда получается... ***
Юлия Дик
да. поймать правильное мгновение - очень важное качество в жизни. а делается это так
http://www.vairgin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=17
Это у меня отлично получается
Конечно, умею! И с удовольствием ловлю весны прекрасные мгновенья!)))
Анна Бойченко
ловлю- а как же иначе...
_O
_*pro100 Olya*_
Ловить то умеем, да недели две как не ловится!
как снежинка в ладони-вот она была-и нету.
Аня Ефимова
Важно не уметь ловить мгновения, а уметь ими делиться и иметь рядом того, с кем можно поделиться этими мгновениями.
Спанч Боб :d
Да, за хвост
Чтобы поймать мгновение... надо быть очень наблюдательным, зорким, и мудрым...
Анна Рычалова
чему жизнь пока не научила - так этому! ! но я стараюсь)
Как и звезды с неба!
I. V.
как бы да и как бы нет
Tаня Витко
А, как же! Только этим и занимаюсь, по крупному как-то не получается. Да и некогда, к тому ж.
На фотках хорошо видны-эти мгновения.. .
Это самое замечательное чувство.. . ловить мгновение.. . каждый должен этому научиться!!!
Да, несколько фотоальбомов, полка с двд, весь винчестер забит мгновениями.
Akbota Baibalkenova
стремительно и постаянно
Иногда. Бывает, опаздываю куда-нибудь, но на улице такая красота, что мне как-то важнее на неё полюбоваться, чем торопиться на будничное дело
Elena Pelyke
Не всегда удаётся, а так хотелось бы...
Я ловец-профессионал ...
Мгновение это для дилетантов.
К)
Ксюшка )
Да. И так ловко, как муху-жигалку.
A@
Asel @
Да
Не умею. Если бы умела ...)))
Анна Анна
Нет, но умею на них ловиться
Нет. Научите?))
мгновение-шанс! и я ловлю это мгновение! вдруг он никогда больше не будет, как шанс!
Marina Shpika
не всегда, когда хочется и когда пытаешься, зачастую сам воображаешь какие-то мгновения, но потом понимаешь, что их просто нет.. . а бывают и реальные, которые часто упускаешь, а уже потом жалеешь о каких-то, а каким-то просто рад...