Психология
Как научиться адекватно реагировать на увлечение мужа компьютерной игрой?
осточертеет рано или поздно, как и все другое
Анара Майкенова
Да вот играет уже полгода и что-то остывать не собирается....
увлекись сама, это будет самый адекватный вариант.
Здравствуйте во первых понять какие эмоции вызывает игра этих эмоций в реальной жизни ему и не хватает, а вообще мужчины по жизни остаются детьми с рук мамы на руки жены а женщина по жизни всем этим детсадом и руководит как мать мысленно давит на ребенка когда хочет его заставить что то сделать так и Вы давите это есть в каждой женьщине природа наделила вас таким даром http://www.youtube.com/watch?v=wBMPZweFUoo&feature=related
если это в меру, то можно и другими делами заняться в то время как он играет
Научитесь в неё играть
Анара Майкенова
Научилась, что бы быть ближе к нему. Но комп один и мне к нему нет подхода. После скандала я отказалась от игры, а он нет...
Его зависимость уже плохо сказывается на ваших отношениях, и хорошо, что вы это понимаете! От комп. игр на самом деле никакой пользы, человек просто впустую тратит время и совершенно не понимает, что есть в жизни вещи на много важнее, чем виртуальные победы. Мне кажется, человек погружается в виртуальный мир не просто так, на то есть определенные причины, возможно, он не удовлетворён чем-то реальной жизни, и нужно понять, в чём его проблема.
Вы должны сделать все возможное, чтобы он проводил за играми как можно меньше времени, а лучше, чтобы он вообще прекратил играть! Отвлекайте его почаще от компьютера, просите, чтобы он помогал вам готовить, иначе будет сидеть голодным, находите ему другие занятия и, в конце концов, он должен оставиться мужчиной, а не превращаться в зомби.