Психология
Почему в последнее время рушатся семьи?
Людям свойственны эгоизм, безнравственность, жадность, отсутствие ответственности и др. качества "последних дней". А с такими недостатками семье очень сложно быть крепкой.
Yana Kovalyova
А до, "последних дней"- у людей были другие качества????
да они всегда рушились. . только сейчас об этом стали больше говорить, и стало модно иметь много браков, жен и детей....
раньше жили общинами и ничего рушить было не нужно
Да потому что не создаются.
не умение прощать друг друга
sl
зарплаты снизились...
Шо значит в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ? И 5 и 10 и даже 20 лет назад было тоже самое. Да потому. что Не хотят сохранять их. Проще всего разбежаться уповая на самую глупую (на мой взгляд) причину: не сошлись характерами. Не НЕ сошлись. а НЕ хотели сойтись.
Потому что все стремятся повысить самооценку....
Ответ очень простой. Ссылку на видео пришлю на почту.
Ирина Иванова
Спасибо
а хрен его знает
потому что люди эгоистичны.... не хотят менять себя, много претензий к другим.... нет сейчас в стране института семьи....
Вся проблема молодых - нет жилья.
Ирина Иванова
Думаете причина только в этом?
в последние 2000 лет?
Ирина Иванова
Ну, я бы сказал в последние десятилетия
Конец света подкрадывается, "сухари сушить надо"!
Ольга Габидулина
а на кой сухари без света?))
легче стало познакомиться по интернету, раньше стеснялись, видать
Каждый желает большего, чем имеет, вот и ищут, того, чего желают. Все в поиске....
Они рушились и раньше. Примеров можно привести много, в том числе и Анну Каренину..
не те ценности заложили в фундамент,
когда создавали их
Ирина Иванова
Как думаете, что то можно изменить в этой ситуации?