Психология

Терпенье может иссякнуть, любовь может пройти, А чувство юмора может пропасть?)))))

Терпение может иссякнуть, любовь любовью, а кушать хочется всегда, а чувство юмора: оно или есть или его нет)))
Любовь Пантелеева
Лучший ответ
Ольга в смысле...кушать с...мэйла?
Ага, моё спит, и я пошла за ним следом)))
скорее нет чем да однако
Ксения Гиль
Чувство нет, юмор в общем то может. .
А все остальное может - как два пальца.. . :))
Татьяна С
Видела, как депрессия накрывала людей, и чувство юмора у них пропадало тоже, одно безраличие и тоска.
та никаХда, ну только если разве что меня усыпить))))))
Lena Vasileva
Может видоизмениться в сарказм, а потом - в цинизм.
Ольга Снигирь
ну если умрёшь-да)))
Lora K.
Ничто не вечно под луной. Пропадет и юмор (вместе со мной правда) .
Но зато в следующей жизни будет еще искрометнее!
Elizaveta.... *
ненадолго-может) но не чувство, а желание юморить)
Оно может деликатно затаиться при каких-то очень горестных событиях.... Но потом.. . помогает ВЫЖИТЬ!!!!
Галина Gritzmann
Да, если вокруг никто не шутит!
Пропадет все выше вами перечисленное пропадет и юмор (тонкий психолог меня поймет)
конечно, может стать не до юмора.
А реки пересохнуть, навоз перегореть....
Неет если ты гребаный буратино, который создан на радость людям то это навсегда!
Кудряшка Сью
)))-да какое-же чувство юмора?))) -неделю в ведре сидит)))) -аж глаза щипет))))))
Оlga Zosiak
Конечно может когда, не до юмора, допустим у матери умирает ребенок, этой матери уже любой юмор никогда по душе не будет икренен.
Галина Gritzmann Ошибаетесь! Когда ничего не остается, остается... смеяться!!! Вспомните легенду про Тамерлана....