Когда я был маленьким совсем, то я со всеми мягкими игрушками спал))) )
Целый общаг получалси)))) ) каждый со своим именем - на своем месте)) )
Сейчас тоже такое бывает, только с людьми и на полу.. . или в подъезде...))) ) или под деревьями где-нибудь...)))
Психология
Вы спали в детстве с мишкой ???))) а сейчас ???)))
А сейчас, дорогая Мандаринка.... я сплю мало и если уж и делаю это, то вообще отрубаюсь моментально так,
что кто там, где там и почему.... мне глубоко по барабану... .
как есть ((
никогда не спала с игрушками) )
а сейчас сплю со всем что повыпадывало на кровать с карманов, и я бухнулась и отключилась) ) утром на мне и и мышка и клава и ключи и пара телефоноф))
Никогда. Зачем мне мишка? Я либо могу спать одна, либо с кем-то другим, более мягким и теплым.
В детстве я спал с пёсиком Тявкой. А сейчас сплю один. Кому нужен бигендер? Тем более что я уже далеко не красавец.
он и счас со мной... я его никогда не брошу... и сплю с ним до сих пор... ну если там трахаюсь то его на кресло сажаю рядом а потом опять его к себе в кровать...
Я им делал уколы с водой и они гнили потом ;) Такие были
лакмусовые игрушки прибалтийские. ..
Почитайте :))
Нет. Он места много занимал. Простор люблю.
а сейчас сплю с Амишкой)) ) Моего мужа зовут Амин))
Никогда ни понимала как можно спать с игрушкой, она же мешать будет.
В детстве спала с куклой, привезенной бабушкой из Германии.. Мартиной звали, как сейчас помню.. Обалденно-красивая была.. "По наследству" к племяннице в свое время перешла))) Развалилась, старушка, окончательно от времени.. Осталось одно воспоминание..
А сейчас с Иришкой!!!!
В детстве с мишкой, а теперь с книжкой! ))
Не с мишкой а с Машкой!!!! )
Даешь здоровый секс!!!!)
Я игрушками не спала. Мешают. И сейчас не сплю. По той же причине.
а сейчас с клавиатурой в обнимку !
Я спала в детстве с мишкой, а сейчас сплю с Мишкой)))
в детстве я много с кем спала
А я сплю с обезьянкой последние три года, в детстве не спала с мягкими игрушками.