Психология
Как часто вы не понимаете смысл вопроса?
Смысл всегдаясен, иногда трудно ответить, бывает не отвечаю.
если подтекст ничем не окрашен
Когда много иностранных слов
Чужое мировоззрение понять очень трудно. Тем паче если автор спрашивает о своём сугубо личном. Вопросы разные бывают, раз на раз не приходится.: -)))
случается периодически
Когда автор вопроса и я находимся как бы в параллельных мирах :)
И так мне даже больше нравится, особенно если я - автор и дан такой ответ, как бы из параллельной реальности :)
А то всё ходят и ходят ПО КРУГУ мысли, а тут ---бац!! ! ---НОВАЯ (неизведанная! ) тропа :)
на 19%...если судить по КПД:)
Спрашивающие сами часто не понимают смысл своих вопросов, чего же требовать тогда от отвечающих?
Гульжанар Кайырбаева
может иносказательно говорят....
Сразу, по интуиции.
Пропорционально частоте непонимания моих ответов.
понимаю, но вполне возможно по своему ))))
Это ещё зависит и от внятности изложенного вопроса автором, потому что бывает так что автор сам себе на уме и пишет кратко и искаженно, ну а ответчику только приходится догадываться - ( что же автор хотел узнать?).
Гульжанар Кайырбаева
Доброе утро!
даже когда не понимаю часто, то частенько отвечаю с пониманием того смысла, который заложен изначально в вопрос, даже если понимаю то о чем не спрашивают не так часто!
Если по прочтении вопрос не понят - перехожу к следующему. Так как считаю, что отвечать нужно на то, что понятно. ) Часто не понимаю. Но это умничающие эгоцентрики, действительно обгоняющие меня в умственном развитии и тролли. Смысл ввязываться?!