Психология

Скажите честно, что Вы помните про Анну Каренину, кроме того, что ее переехало поездом?

Диляра Лаишева
Что у нее был сын.
Диляра Лаишева Приветик, Ирочка :)))
помню... что это была несчастная женщина, которая не любила мужа, у которой отняли ребенка... и которую предал... её любимый мужчина....))))
Я хорошо помню роман. Читала 2 раза. Правда, давно уже.
Ирина Иришка
Летом на даче перечитывал. Зря думаете, что Толстого никто не читает.
Но меня интересовала не Анна, а Левин.

Анне стало дурно, когда лошадка Фру-Фру сломала себе шею (кстати неплохой ник для женщины).
Татьяна ......... И для меня главный в этом романе Левин.Я перечитываю теперь только его линию.
под поезд--звучит романтично, это Вам не под пролётку попасть.
имея бесчувственного мужа, она нуждалась в любви
Я помню, почему она бросилась под поезд. ) Хотя, романа не читала.
И мне её очень жалко. Лишиться самого главного в жизни женщины-ребёнка и всё ,ради иллюзии .
Алла Червинская Галина, никто Анну Каренину ребёнка не лишал.
Ей Алексей Александрович Каренин давал развод на её условиях, но она в истерике (расшатанная опиумной настойкой психика) сама не знала уже, чего она хочет, а чего не хочет.
что она как говно в проруби болталась.
Что бл-во до добра не доведёт, урок замужним дамам....
Любовь.... которую по настоящему не дано многим испытать....
Недавно перечитывала уже не во второй раз. И каждый раз после прочтения как-то болезненно щемит сердце. Нет, я не оправдываю Анну, жаль её. Но и Каренина мне жаль, и сына их.
Её придумал Лев Толстой..))
Диляра Лаишева Привет, Динарочка :)))
Все помню. Дочка у нее-Анна и воспитанница-тоже Анна.
Rauwan Abzalovna
Запомнилась очень одна фраза из романа, хоть и читала я это в 16 лет. . Она сказала Вронскому, что с появлением в ее жизни его любви к ней она почувствовала себя голодным человеком, которому дали есть.. ) Красиво сказано.
Ольга Макарова
Что у ней есть одно смягчающее обстоятельство -
Она не шавка обыкновенная
Взывающая к честности
ох, если начать пересказывать-тут не хватит места. =)))
она изменяла мужу
что в жизни часто бывает не так, как нам хотелось бы.. . человек полагает, а Бог располагает..
Юлия Лакомка
Ее играла Татьяна Самойлова
"переехало поездом"?это, типа как?
Всё помню. 2 раза читала.
Я помню что эта муть на два тома, и что по прочтению половины мне и как главной героине захотелось пригнуть под поезд
она была Женщиной.
Выбрала пусть слабых-самоубийство.