Психология

Вы будете сегодня смотреть "Анну Каренину" с Янковским в роли Каренина?

Anna Danijina
Нет, не буду.
Я вообще с большой опаской отношусь к экранизациям, поскольку моё представление о героях произведений, мотивах их поступков и окружении часто вступает в конфликт с вИдением постановщиков.
Соловьёвский выбор актёров не попадает в мою шкалу комфортного или допустимого восприятия известного романа.
Маргарита Геляжева
Лучший ответ
Ксюнечка Горшенина Неплохой вариант получается.Пока...
мне нравится старый фильм
Svetlanka Romanova
Да. Мне очень нравится это произведение Толстого и интересно видение Соловьева.
Конечно. Разве можно пропустить? Хорошо, что напомнили.
Хотя сейчас эта история вызывает у меня неприятные ассоциации.
Янковский гениально сыграл бы лошадь Вронского.
Татьяна))
Смотрю. Спасибо, что сказали.
Не - не буду. Меня вообще вся эта история никак не греет
во сколько?
Александра Мельник Уже, по первому!))
вообще странная история. не понимаю почему восхваляют измену женщины. и никакие актёры не спасут саму ситуацию.
Saule Akhmetova
Асема Манашкызы Ты книгу-то читал?)))) Впервые слышу столь странную оценку гениального произведения Толстого)).
Давно не смотрю фильмы по телевизору. Лучше в записи с диска. Реклама на ТВ портит все впечатление
нет... не буду..
Blow .
Да. Соловьёв интересен. И Друбич, и Янковский... Хочу посмотреть ))
Лера Салатова
Очень символично перед восьмым мартом)
Книгу помню чуть не наизусть, но Янковского, конечно, грех пропустить,
Лариса Боброва
Люблю Янковского, а вот смотреть не хочу..
я бы лучше еще раз посмотрела "Идиот" с Машковым
Vera Shipilova
Уже посмотрела. Янковский, как всегда, на высоте. Ну а Друбич наверное лучшая Анна из всех какие видела. Тем кто не смотрел - советую.
А вот старый фильм, не смотря на великолепный состав актёров не люблю. Мне кажется главная героиня не тянет. И режисура.. .
Понравился фильм английский 1948 года. Молодцы англичане.
Я буду читать книгу про первую любовь !
Вера Тыцкая
Нет, не хочу расстраиваться .