Психология

Все помним персонаж-Анну Каренину.. Как думаете, каким был бы финал ее жизни сейчас?

Сейчас у нее не было бы никаких проблем. С Карениным не разведена. С Вронским ездила бы в Турцию отдыхать. А после его охлаждения вернулась бы к Каренину. Да и в те времена не было бы проблем, если бы она была циничной и лицемерной. А любовь ее была бы очередным светским романом. Но любила она по-настоящему, искренне. И то, что ее не понял близкий человек, это ее и сгубило.
Наверное сгубило бы и сейчас. Если бы была любовь.
Victoria Belenya
Лучший ответ
Никто бы и не заметил. Жила бы с Вронским, может, даже не разведясь.
я вас умоляю... аппетит приходи во время еды.. тем более, что в нынешнем времени всем пофигу на какую-то нравственность ...так что трахайтесь, Анна Аркадьевна, в удовольствие свое
Нина Наспанова
Такой же. Только - с видео-эпилогом в "YouTube".
я так и не понимаю, зачем это произведение изучают в школе..
Natali Basenko
Как много говорят об Анне Карениной, и как мало об остальных героях этого романа!)
Анна была сиротой на попечении своей тётушки. Ты, в свою очередь, относилась к ней равнодушно и холодно. Как только девочка подросла в невесты, была отдана в подходящую партию, за Каренина. Тот был холодным человеком, занимал высокий пост, был уважаем в обществе.
Анна по своему, как умела, любила мужа.
На момент встречи с Вронским Анне было 28 лет, а Вронскому -21.
Вронский тоже имел холодную и расчётливую мать.
Они были обречены на любовь вопроки. Вопреки всех их окружавших.
Думаю, Копенкина была бы современной А. Карениной.
Вронский, по роману, первый в России открыл земскую больницу! Был продвинутым!)))
Но больше меня тронула в романе история любви Кити и Левина!)) Там... всё настоящее.
да она бы так металась, выбирая транспортное средство, что с неё бы наверняка схлынуло желание убиться насмерть.
Valiya Litvinova
Вряд ли бы она сейчас до поезда добежала. Народец стал нервный с этими терактами. Быстренько положили бы мордой в пол и проверили на наличие взрывчатки. =)
а разве с тех пор многое изменилось? лично я и сейчас много таких примеров знаю... и намного, намного хуже
таким же
Маша Никанкина
да не надо было молодой девушке за старого импотента замуж выходить... встретила нормального молодого мужчину и сама молодая-естественные отношения любовные вспыхнули... чего в монастыре то сидеть пока молодая... а она совестливая- вроде как больно супругу сделала изменой... там-совесть, а там- тело естественной нужды просит.. вот и разрывалась..
Вы же мужчина и знаете, что в наше время ...в общем мужчины не стоят того, чтобы бросаться из-за них под поезд...
Сейчас нет князей, поэтому вопрос не имеет ответа.
Олигархи и члены Политбюро жлобы.
М*
Мари ********
сейчас может быть Герасим её не утопил бы
!B
!!!!_Baby Boo_!!!!